Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable KeePass 2.10 RUS - менеджер паролей

автор: sven | 8 марта 2010 | Просмотров:

Portable KeePass 2.10 RUS - менеджер паролей

 

Надёжный менеджер паролей. Данная программа позволяет в удобном виде хранить важные данные (логины и пароли) в закодированной базе. Разработчики сообщают, что кодирование происходит с помощью надёжных и безопасных алгоритмов AES и Twofish. Используя эту утилиту, пользователь может создать для себя категории, в которых будут храниться пароли. Например, данные, касающиеся Интернета, можно занести в одну категорию, а данные, касающиеся операционной системы - в другую. Предусмотрен быстрый поиск по всей хранимой в программе информации. KeePass Password Safe включает в себя генератор, с помощью которого можно создать безопасный и уникальный пароль.

• Программа хранит ваши пароли в высоко зашифрованной базе паролей. База паролей состоит только из одного файла, таким образом, программу можно легко передать с одного компьютера на другой.
• Можно создать несколько баз паролей и выполнять одновременно.
• Защита базы паролей одним паролем или одним ключевым файлом, а можете объединить эти методы для большей безопасности.
• KeePass поддерживает группирование паролей, сортируйте свои пароли, используйте иконки и различные цвета для выделения.
• Можно перетаскивать при помощи мыши сохранённые данные в другие окна, копировать или же воспользоваться МОЩНОЙ функцией автонабора (как настроить, см. русифицированную справку).
• Обфускация автонабора оставит не при делах кейлоггеров и отслеживающих буфер приложения. KeePass устойчив против метода грубой силы (как настроить, см. русифицированную справку).
• Программа может экспортировать базу паролей в различные форматы. А также импортировать данные из различных других форматов: CSV (все), KeePass 1.x (KDB и CSV), KeePass 2.x XML, Alle meine Passworte, Any Password, CodeWallet, Mozilla Bookmarks, PassKeeper, Passphrase Keeper, Password Agent, Password Depot, Password Exporter, Password Gorilla, Password Keeper, Password Memory, Password Safe, Passwort.Tresor, Personal Vault, PINs, RoboForm, Security TXT, SplashID CSV, Steganos Password Manager 2007, Whisper 32, и Spamex.com Если вашего предыдущего менеджера пароля в списке нет, можно написать дополнение (или скачать с сайта), расширяющее функции KeePass 2, ведь у вас есть полный исходный код программы.
• Можно распечатать текущую базу паролей, изменять внешний вид, задавать свои поля, присоединять файлы (которые тоже будут зашифрованы), оперировать с TAN записями, применять групповую политику, а также использовать различные протоколы в поле `Ссылка`. Нельзя не отметить встроенный мощный генератор пароля и поддержку командной строки.

Размер 3,5 Mb

 

Depositfiles
>>СКАЧАТЬ<<
Ifolder
>>СКАЧАТЬ<<




Ключевые теги: пароли, хранение, безопасность, шифрование, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте