Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Adobe Photoshop CS6 13.0 Final Extended Rus - обработка изображений

автор: sven | 1 июля 2012 | Просмотров:

Portable Adobe Photoshop CS6 13.0 Final Extended Rus - обработка изображенийPortable Adobe Photoshop CS6 13.0 Final Extended Rus - обработка изображений

 

Adobe Photoshop CS6 - программа для обработки растровой графики. Поддерживается множество графических форматов. Adobe Photoshop позволяет как создавать новые изображения, так и редактировать их. Adobe Photoshop применяют для создания фотореалистических изображений, для работы с цветными отсканированными изображениями, для ретуширования, цветокоррекции, коллажирования, трансформации графики, цветоделения и т.д.
Новые функции:
- Технология Truer Edge, улучшающая определение границ объектов на фотографиях.
- Инструмент Content-Aware Fill для удаления с изображения любого объекта и автоматического заполнения образовавшегося пространства соответствующим содержимым.
- Расширенные средства для работы с HDR-изображениями, включающие инструмент HDR Pro, в котором улучшено удаление артефактов и возможности настройки изображений. Используя HDR-тонирование, можно имитировать
внешний вид HDR-изображения для обычного снимка.
- Инструмент Mixer Brush, смешивающий цвета в рамках одной кисти
- Инструмент Puppet Warp для деформации любого элемента изображения. С его помощью можно, например, изменить пейзаж, чтобы создать другую перспективу, или разогнуть согнутую руку.
- Возможность сохранения 16-битовых изображений в формате JPEG.
- Настраиваемая мини-панель Adobe Mini Bridge для быстрого управления файлами, которая доступна непосредственно из приложения. 

Информация о программе: 
Год выпуска: 2012 
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский + Русский 
Лекарство: Не требуется
Размер :  292,4 Мб

 

 




Ключевые теги: Adobe Photoshop CS6, фотошоп, Скачать фотошоп, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте