Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable FeedDemon 3.1.0.20 RUS - читаем RSS

автор: sven | 3 марта 2010 | Просмотров:

Portable FeedDemon 3.1.0.20 RUS - читаем RSS

 

FeedDemon - одна из самых популярных программ для получения новостей с сайтов по технологии RSS и XML. По сравнению с обычным просмотром сайтов с помощью браузера, технология RSS имеет два существенных плюса - возможность практически полной автоматизации и значительное уменьшение обьема скачиваемых данных за счет отсутствия в получаемых новостях рекламы (нет ни баннеров, ни чего-либо еще).
Программа имеет удобный и понятный интерфейс, и при этом является очень функциональной. С помощью FeedDemon можно создать целую избранную базу RSS-лент.
FeedDemon обеспечивает пользователю возможность обрабатывать большие потоки новостей. Предоставляется широкий набор опций для индивидуальной настройки отображения и поиска новостей на базе указанных ключевых слов.
FeedDemon позволяет скачку подкастов и аудиофайлов и загрузку их на телефон, iPod и другие портативные устройства, а также работу с ними в Windows Media Player. Еще одной особенностью FeedDemon является синхронизация с онлайн-сервисом NewsGator Online и его RSS лентой.

Размер 5,4 Mb

 

Depositfiles
>>СКАЧАТЬ<<
Ifolder
>>СКАЧАТЬ<<




Ключевые теги: новости, RSS, XML, без рекламы, portable, rus

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте