Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Picasa 3.9.0.136.04 Portable *PortableAppZ*

автор: vipdepbit | 5 июня 2012 | Просмотров:

Picasa 3.9.0.136.04 Portable *PortableAppZ*


Picasa - приоткроет для вас совершенно новые возможности для работы с коллекцией ваших фотографий. Моментально найдёт и упорядочит все ваши фотографии расположенные на компьютере. При помощи данной программы вы можете: искать и упорядочивать все фотографии на компьютере; редактировать фотографии и добавлять эффекты; делиться своими фотографиями с друзьями, отправив их по электронной почте, распечатав или опубликовав в Интернете: просто, быстро и бесплатно.

Picasa также упрощает внесение сложных изменений благодаря мощным эффектам и возможности вносить исправления одним нажатием. С помощью Picasa можно легко и быстро обмениваться фотографиями – Вы можете отправлять фотографии по электронной почте и печатать, создавать подарочные CD и даже размещать фотографии в Вашем блоге.

Перемещайте и переименовывайте фотографии из программы Picasa
Хотите навести порядок в папках и переместить фотографии на жестком диске компьютера? Просто перетащите и поместите фотографии из одной папки в Picasa в другую. Picasa сохранит изменение, предварительно запросив у Вас подтверждение. Хотите изменить название файла с фотографией с 671056398a.jpg на Lisa.jpg? В программе Picasa переименование фотографии или группы фотографий займет всего несколько секунд.

Создать метку
Используйте метки для быстрой группировки Ваших фотографий в Picasa. Можно легко просматривать фотографии или обмениваться фотографиями, сгруппированными под меткой – создавать прекрасные слайд-шоу и фильмы или отправлять их по электронной почте друзьям.

Добавление пометки
Добавьте золотую звездочку к любому фото, которое Вам нравится: Ваши любимые фотографии сразу будут визуально выделены как избранные. Picasa даже имеет функцию поиска по пометке, которая позволяет сократить Вашу коллекцию фотографий менее чем за секунду, оставив только лучшие из лучших.

Храните одну фотографию в нескольких альбомах
Picasa создает новую “копию” каждой помеченной фотографии, не занимая дополнительное место на Вашем компьютере, так что Вы можете положить одну и ту же фотографию в несколько альбомов.

Коллекции, защищенные паролем
У Вас есть фотографии, которые Вы не хотите показывать? Вы можете добавить пароли к любой из Ваших коллекций Picasa (это не влияет на то, какие фотографии Вы и другие могут увидеть на жестком диске компьютера).

Третья версия программы поддерживает еще больше - до миллиона - фотографий на компьютере! Кроме того, внесено множество других усовершенствований, которые должны вам понравиться. Программа имеет приятный локализованный на русский язык интерфейс и относительно небольшой размер. Picasa также упрощает внесение сложных изменений благодаря мощным эффектам и возможности вносить исправления одним нажатием. С помощью Picasa можно легко и быстро обмениваться фотографиями – Вы можете отправлять фотографии по электронной почте и печатать, создавать подарочные CD и даже размещать фотографии в Вашем блоге.

Возможности программы:
• Загрузка фотографий в компьютер со сканера и камеры.
• Автоматическая индексация фотографий на жёстком диске компьютера.
• Просмотр фотографий в обычном и полноэкранном режимах, в том числе в виде слайд-шоу.
• Применение к фотографиям различных эффектов, в том числе коррекция эффекта красных глаз.
• Присвоение фотографиям ярлыков и ключевых слов.
• Распечатка фотографий.
• Создание коллажей фотографий.
• Отправка фотографий по электронной почте и публикация их в блогах.
• Создание на основе фотографий экранных заставок и CD-дисков со слайд-шоу из фотографий

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Автор сборки: PortableAppZ
Формат: rar
Размер файла: 15.84 MB
Picasa 3.9.0.136.04 Portable *PortableAppZ*


Скачать Picasa 3.9.0.136.04 Portable *PortableAppZ*



Ключевые теги: упорядочивать, фотографии, редактировать

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте