Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Calibre 0.8.54 Rus - создаём коллекцию книг

автор: sven | 4 июня 2012 | Просмотров:

Portable Calibre 0.8.54 Rus - создаём коллекцию книгPortable Calibre 0.8.54 Rus - создаём коллекцию книг

 

Calibre - эта программа поможет управлять вашей библиотекой и дополнительно включает универсальный конвертер электронных книг с большим количеством возможностей. Программа поможет упорядочить вашу библиотеку книг без особых трудностей. Также в её состав входят: утилита для преобразования одного формата в другой, интегратор новостей, программа для синхронизации данных с электронным устройством для чтения и хороший просмотрщик. Она просто необходима поклонникам чтения книг на переносных мобильных устройствах.
Управление библиотекой
- Calibre предоставляет неплохие возможности для управления вашей коллекцией книг. Концепция программы — множество одинаковых книг в разных форматах представлены как одна книга в библиотеке. Приложение позволяет сортировать и искать книги по названию, автору, дате издания, дате добавления, размеру, серии, рейтингу и т. п. Есть поддержка тегов, комментариев и обзоров.
- Добавляемые книги программа организует в четкую иерархическую структуру папок на жестком диске компьютера.
- Сalibre может искать метаданные о книгах и обложки в интернете по названию, автору или ISBN. Система поиска метаданных определяется плагинами и легко может быть расширена самостоятельно.
Конвертер книг
- Calibre поддерживает конвертирование во множество форматов.
- Входные форматы: CBZ, CBR, CBC, EPUB, FB2, HTML, LIT, LRF, MOBI, ODT, PDF, PRC, PDB, PML, RB, RTF, TCR, TXT.
- Выходные форматы: EPUB, FB2, OEB, LIT, LRF, MOBI, PDB, PML, RB, PDF, TCR, TXT.
- Есть возможность в процессе конвертирования изменить размер шрифта, создать структуру книги, сноски и т. п.
Синхронизация с электронными книгами
- Calibre поддерживает множество устройств для чтения книг в электронном виде, а модульная система драйверов позволяет добавлять новые устройства. При синхронизации программа сама выбирает наиболее подходящий формат и добавляет в гаджет все нужные метаданные и информацию о сериях книг.
Встроенная читалка книг:
- В Calibre интегрирована читалка для чтения всех поддерживаемых форматов книг.
Веб-сервер контента
- Calibre содержит встроенный веб-сервер для удаленного управления библиотекой. Данная программа может скачивать и высылать книги вам по электронной почте. 

Информация о программе: 
Год выпуска: 2012 
Тип лицензии: Бесплатное ПО (freeware)
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский + Русский 
Лекарство: Не требуется
Размер:  46,6 Мб

 

 




Ключевые теги: создание библиотеки, конвертирование, электронные книги, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте