Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Corel PaintShop Photo Pro X4 14.2.0.1 Portable

автор: vipdepbit | 3 июня 2012 | Просмотров:

Corel PaintShop Photo Pro X4 14.2.0.1 Portable


Corel PaintShop Photo Pro - это мощный комплекс для работы с цифровыми изображениями и фотографиями. Программа является наиболее оснащённой, легкой в использовании для быстрого создания профессиональных цифровых результатов. При помощи точных и удобных инструментов и интегрированной системы обучения Paint Shop Pro Photo с оперативно и лёгко позволит создавать уникальные шедевры фотографий. При наличии уникальных фото-инструментов программа обязательно удовлетворит даже самых требовательных фотографов. Corel Paint Shop Pro Photo является идеальным выбором для человека, который хочет получить удивительные фотографий.

На рынке цифровых изображений, Paint Shop Pro Photo поднимается выше остальных. С беспрецедентную власть автоматизированных Производительность Сценарии ™ и динамическая Персонализация ™, Paint Shop Pro Photo повышает производительность и улучшает рабочий процесс, как никакая другая программа для цифровой обработки изображений. Paint Shop Pro Photo ваше полное решение печати и веб дизайна.

Дайте вашим фотографиям профессиональный взгляд они заслуживают от автоматического исправления фотографий и точных инструментов редактирования до тонкой настройки. Если вам нужна помощь, есть встроенный Центр обучения, для того, что бы сделать работу проще. Paint Shop Pro Photo предоставляет полный набор инструментов для редактирования фотографий, для того, что бы помочь вам делать профессиональные фотографии очень быстро! Объединив автоматическое исправления фотографий и контроля точности редактирования. Paint Shop Pro Photo является редактором легким в использовании для тех, кто хочет иметь великолепные фотографии.

Если создание великолепных фотографий является вашей страстью, Corel ® PaintShop Фото ™ Pro X4 является программой для вас. Благодаря совершенно новым RAW Lab и легкой обработки фотографий, это только современное программное обеспечение для редактирования фотографий, для того, что бы объединить управление фотографиями, творческих проектов, обмена фотографиями и даже слайд-шоу HD видео в одном пакете. Это все, что нужно, для того, что бы получить профессионально оформленные результаты, которыми вы будете гордиться. Идеально подходит для цифровых зеркальных камер!

PaintShop Photo Pro X4 является наиболее полезным способом улучшения вашей фотографии и делать профессиональные работи. Теперь с полным рабочим процессом RAW, эта программа для редактирования позволяет управлять, настраивать, редактировать и обмениваться цифровыми фотографиями и всё это в одном месте. Сделать автоматического исправления в расширенном Express Lab, или углубиться с полным набором современных инструментов редактирования. Затем загрузить на Flickr ®, Facebook ® и YouTube ™, делать высококачественные фото-книги и проекты, печать, резервные копии фотографий на диске. Это ваш весь процесс для фото в одном пакете высокой производительности.

Возможности:
- Модуль HDR — слияние фотографий с различными экспозициями, позволяющее создавать превосходные изображения
- Выборочный фокус — имитация эффекта миниатюры, не требующая использования дорогостоящих объективов
- Смешение фото — комбинирование фотографий одного и того же сюжета, позволяющее сочетать наиболее удачные фрагменты и исключать нежелательные элементы
- Обновленное рабочее пространство — возможность свободно переходить между вкладками «Управление», «Настройка» и «Редактирование», чтобы быстро находить нужные инструменты
- Удобный просмотр, упорядочение и изменение
- Создание профессиональных изображений
- Быстрое улучшение и создание
- 75 новых и улучшенных функций
- Инструмент удаления царапин
- Настраиваемый захват экрана
- Расширенные инструменты деформации
- Инструменты векторного редактирования
- Кисти художественного оформления
- Средства для веб-графики
- Модуль создания изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR)
- Новая возможность! Смешение фото
- Новая возможность! Освещение заливки и четкость
- Новая возможность! Выборочный фокус
- Новая возможность! Эффект виньетки
- Усовершенствовано! Лаборатория файлов RAW
- Поддержка 16-битной цветопередачи
- Поддержка двух мониторов
- Усовершенствовано! Скорость и производительность
- Усовершенствовано! Обновленное рабочее пространство

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Автор сборки: BALISTA
Формат: rar
Размер файла: 179.77 MB
Corel PaintShop Photo Pro X4 14.2.0.1 Portable


Скачать Corel PaintShop Photo Pro X4 14.2.0.1 Portable
[quote]Скачать с Letitbit.net
Скачать с Turbobit.net
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Unibytes.com[/quote]
[quote]


Ключевые теги: обработка, цифровых, фотографий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте