Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Adobe Reader 9.3.1 RUS - работа с PDF

автор: sven | 22 февраля 2010 | Просмотров:

Portable Adobe Reader 9.3.1 RUS - работа с PDF

 

Adobe Reader - бесплатная программа, предназначенная для просмотра и печати документов в формате PDF. Adobe Reader поддерживает всевозможные варианты отображения и масштабирования документа. Читать можно постранично и попарно, при этом есть возможность выводить документ непрерывно, скрывать обложку и зазор между страницами. Масштабирование кроме увеличения/уменьшения позволяет задать привязку по ширине/высоте документа или же отобразить страницу целиком. С помощью функции Отобразить по содержимому можно просматривать документ без полей.
Поиск по PDF имеет расширенные настройки. Можно искать по текущему документу или нескольким файлам сразу, при этом указать дополнительные параметры. Кроме этого можно ограничить область поиска, например, искать в закладках или комментариях, что в некоторых случаях окажется удобным.
На высоком уровне реализован режим просмотра Полный экран. На экране действительно не остается никаких элементов, прокрутка осуществляется с помощью колеса или левой/правой клавиши мыши. Выход из режима осуществляется по нажатию Esc.
Размер 37,6 Mb

 

Depositfiles
>>СКАЧАТЬ<<
Ifolder
>>СКАЧАТЬ<<




Ключевые теги: pdf, файлы, документы, редактирование, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте