Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

HyperSnap DX 7.15.00 Portable

автор: vipdepbit | 3 мая 2012 | Просмотров:

HyperSnap DX 7.15.00 Portable


HyperSnap - очень мощный и пожалуй один из лучших инструментов для быстрого захвата изображения, позволяет оперативно скопировать не только окна стандартных программ, но и игры, скринсейверы и видеофильмы. При помощи данной программы вы сможете сделать скриншот всего экрана монитора, его части, окна определенной программы (вместе с курсором или без), игр и скринсейверов (работающих в режимах DirectX и 3Dfx Glide), видео- и DVD-фильмов, и сохранить его в одном из более, чем 20-и форматов, включая BMP, GIF и JPEG.

Среди других возможностей программы — редактирование GIF- и JPEG- файлов, создание скриншотов в автоматическом режиме через заданные промежутки времени, предварительный просмотр, распечатка изображений и прочее.

HyperSnap позволяет делать скриншоты из всех основных режимов. Может снимать изображения как целых окон операционной системы Windows, так и отдельных элементов окна (меню, кнопки, панели и т.д.), захватывает изображения из игр, работающих по технологии DirectX, Direct3D и 3Dfx. Кроме снятия скриншотов можно получать изображения со сканеров, цифровых фотокамер, подключённых к компьютеру по протоколу TWAIN. В программе имеются встроенные функции для обработки графических файлов. Есть также функция, когда скриншот делается с помощью голосовой команды, полученной через подключенный к компьютеру микрофон.редактированию получившихся скриншотов. Функция авто-скролл позволяет захватывать длинные изображения (например длинные www-страницы).

Основные возможности:
- технология «TextSnap» - захват текста для редактирования даже в тех случаях, когда обычные функции копирования не работают (наблюдаются проблемы с кириллицей)
- средства для захвата, редактирования и манипуляции изображениями
- поддержка трехмерных игр DirectX, OpenGL и Glide
- возможность добавления на снимки штампов, водяных знаков, дополнительных кадров, теней и закачивание файлов на FTP
- автоматическая подмена цветов
- возможность захвата кадров из непрямоугольных окон программ
- захват изображения при помощи горячих клавиш
- автоматическая прокрутка страниц, в случаях, если они не помещаются на экране
- интеграция с буфером обмена Windows для простой вставки картинок в любое приложение
- автоматическое сохранение кадров в файлы различных форматов
- интегрированный компонент просмотра изображений и конвертер на 20 различных форматов
- настраиваемый пользовательский интерфейс

2012.05.03 HyperSnap 7.15.00 released

Changes and new features:
- Dragging corners of pasted image by default now preserves proportions of the image. Hold Shift for unrestricted scaling of such images. Or hold Ctrl key while dragging corners of other object to preserve their proportions.
- Changed the way area selections work (both rectangular and freehand selection). Making these selections with Ctrl key down, selects only shapes. Without Ctrl pressed, the underlying image area is selected and the shapes are drawn on top of this selection. The selection object then floats above all other objects, so it's easier to see, move, edit.

Issues fixed:
- Double click the last added text item, while the cursor is still in text mode, does not start text editing
- Upon start of a text edit operation the window was still showing the OK button as a default button, activated by pressing Enter key, while in fact Enter produces new lines in the edited text.
- Area select and move it - cannot select another area close to it before first imprinting the previous one.
- Freehand area selection - switch to other image and back - transparency lost, no matter if moved or not.
- Windows explorer thumbnails no longer worked on 64-bit systems.
- There should be a way to scale selection without moving it first - there is now, right-click, choose
"convert selection to an object" and then scale.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Формат: rar
Размер файла: 10.89 MB
HyperSnap DX 7.15.00 Portable


Скачать HyperSnap DX 7.15.00 Portable



Ключевые теги: захват, изображения, экрана, монитора

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте