Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

FXhome Photokey Pro 5.0.0018 Portable

автор: vipdepbit | 24 апреля 2012 | Просмотров:

FXhome Photokey Pro 5.0.0018 Portable


FXhome Photokey Pro — универсальная программа композитинга, которая позволит вам качественно и быстро выполнять отделение объекта на одной фотографии и реалистичное слияние с другой, с наведением глянца, добавлением продвинутых эффектов, созданием фонового освещения. Сборка происходит в автоматическом режиме — вам придётся лишь выбрать ваши фотографии и позвольте PhotoKey сделать все остальное!

PhotoKey может выполнять отделение объекта на фотографии от однотонного фона Greenscreen & Bluescreen (синего или зеленого).
PhotoKey — это реализация высокого стиля с использованием различных фильтров. PhotoKey – это творение с перемещением, вращением и изменением как переднего плана, так и желаемого фона, для реализации восхитительной композиции. Результат выводится на печать или сохраняется в виде высококачественного файла без искажений, с полным разрешением и наличием alpha-каналов для использования, например в Adobe Photoshop.
PhotoKey имеет несколько шаблонов обложек глянцевых журналов, открыток и других вспомогательных материалов в которые вы можете добавить желаемые объекты, более того, вы можете добавить и свои шаблоны.
Программа удобна тем, что дает возможность выполнять пакетную обработку фотографий и работать с тысячами снимков одновременно. При необходимости в программе можно сохранять файлы проектов в собственном формате.
Темный, интуитивно понятный интерфейс делает PhotoKey идеальным решением для новичков и профессионалов.
Оцените новый мир творческих возможностей и волшебство комбинированной фотографии.

Основные возможности:
• Обработка Hot Folder — пакетная обработка теперь может быть полностью автоматизирована! Вы можете обработать сотни или тысячи изображений без необходимости вручную управлять приложением.
• Вы можете добавить несколько слоев изображения выше или ниже слоя с зеленым фоном. Это идеально подойдет для добавления реквизита в вашу композицию.
• Новые передовые фильтры для улучшенного композитинга в тех случаях, когда настройки зеленого экрана несовершенны,
• Селективные новые фильтры и эффекты придадут новое вид вашим изображениям. Defocus для более реалистичного размытия, в то время как Bleach Bypass и Three-Strip Process имитации пленки.
• Полностью настраиваемый холст в соответствии с вашими требованиями.
• EXIF совместимые данные
• Улучшена привязка текста.
• Некоторые фильтры и эффекты перекомпилированы, чтобы сделать PhotoKey еще проще в использовании.

Новое:
• Улучшен кеинг, который поможет справиться даже с прозрачными объектами
• Улучшено качество подавление разливов, появилась возможность исправления оттенков фонов кеинга,
• Функция моделирования разливов с возможностью замены оттенка на более реалистичный.
• Возможность отправки изображений по электронной почте или на Facebook и Flickr непосредственно из приложения.
• Улучшенный пользовательский интерфейс. Новый главный экран обеспечивает мгновенный доступ к обучающему видео, обновлениям и последним новостям.
• Значительно улучшена производительностб. Некоторые фильтры стали работать в четыре раза быстрее, чем в предыдущих версиях.
• В PhotoKey 5 теперь включены 50 бесплатных изображений высокого качества, так что вы можете сразу приступить к работе.
• Новый двунаправленный эффект размытия идеально подходит для скрытия дефектов и обеспечения гладкости поверхности кожи, или для создания мультипликационных эффектов, придания визуального стиля затенения.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Автор сборки: Boomer
Формат: rar
Размер файла: 130.59 MB
FXhome Photokey Pro 5.0.0018 Portable


Скачать FXhome Photokey Pro 5.0.0018 Portable



Ключевые теги: отделить, объект, фотографии

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте