Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Windows 7 Manager 4.0.4 Portable

автор: vipdepbit | 16 апреля 2012 | Просмотров:

Windows 7 Manager 4.0.4 Portable


Windows 7 Manager - прекрасная утилита позволяет пользователю оперативно настраивать оптимизировать и качественно сделать очистку от ненужных файлов и параметров реестра вашу Windows 7. Программа может существенно приумножить производительность вашей системы и ее безопасность. Программа показывает детальную информацию обо всех деталях компьютера и о запущенных процессах. Windows 7 Manager содержит в себя свыше 30 утилит, которые служат для ускорения работы системы, а так же улучшения ее устойчивости и безопасности.

В настоящее время не только Microsoft озадачена выпуском Windows 7. Разработчики программного обеспечения также стараются не отстать от времени и поэтому усердно трудятся над выпуском новых инструментов для настройки и оптмизации будущей операционной системы. Так, одним из недавно выпущенных инструментов для Windows 7 стал Windows 7 Manager.

Новый Windows 7 Manager позволяет пользователю эффективно настраивать, оптимизировать и очищать Windows 7. Инструмент содержит менеджер процессов, очиститель операционной системы, мастеров настройки и оптимизации Windows 7 и даже центр восстановления Windows 7. Последний позволяет восстановить контекстные меню, файловые ассоциации, Internet Explorer, иконки и т. п. , а также обладает другими возможностями, вроде проверки оригинальности системных файлов.

Другой интересной возможностью центра восстановления является так называемый “иммунитет”. По данным автора приложения, иммунизация раздела диска ведет к созданию на нем папки autorun. inf, которая предотвращает создание файла autorun. inf и которую под NTFS невозможно удалить без соответствующих прав. Таким образом, иммунизация позволяет защитить ваш локальный или съемный диск от заражения вирусами autorun.

В разделе информации Information вы сможете просмотреть подробную информацию о своем оборудовании и о запущенных процессах, а раздел Customization поможет вам настроить Windows 7 под себя, дав вам контроль над меню, рабочим столом, загрузкой и т. п.

Раздел оптимизации Optimizer позволит улучшить скорость загрузки и выключения Windows, увеличить производительность оборудования и отключить ненужные системные задачи.

В разделе безопасности Security программы можно включить ряд скрытых настроек производительности системы, отключить системное обновление и создание отчетов об ошибках, скрыть и ограничить доступ к накопителям, определить запрещенные к выполнению программы на компьютере, зашифровать/расшифровать выложенные в сеть файлы и изменить расположение системных папок. Также здесь можно найти утилиту Privacy Protector, которая будет поддерживать приватность, удалив упоминания о посещенных вами местах.

С помощью раздела Network можно оптимизировать свое подключение к Интернету, управлять расшаренными папками и легко настроить Internet Explorer.

И, наконец, раздел разнообразного Misc. Utilities покажет вам коллекцию утилит Windows, поможет найти ключи на Windows и многое другое.

Основные возможности Windows 7 Manager:
* Получение детальной информации о вашей системе
* Оптимизация скорости загрузки и выключения системы
* Настройка аппаратного обеспечения для увеличения скорости и производительности
* Оптимизация Планировщика Задач для выключения ненужных системных задач
* Поиск и удаление ненужных файлов и различного мусора
* Поиск дубликатов файлов
* Очистка системного реестра от неправильных и ненужных записей
* Дефрагментация системного реестра для увеличения производительности системы
* Управление приложениями в автозапуске системы
* Настройка загрузочного меню Windows 7
* Редактирование контекстного меню (правая кнопка мыши)
* Настройка рабочего стола, меню, панелей инструментов и параметров оповещения
* Автоматическое изменение фонового рисунка рабочего стола
* Настройка и оптимизация безопасности системы
* Оптимизация скорости вашего интернет-соединения
* Настройка параметров Interner Explorer
* Отображение встроенных утилит Windows
* Разделение и объединение любого файла

Changlog:
-Jump List Quick Launcher updated to v4.0, you can add more jump lists on your taskbar.
-Visual Customizer updated to v3.2
-RepairCenter updated to v3.4
-Super Copy updated to v2.4.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Автор сборки: speedzodiac
Формат: rar
Размер файла: 10.18 MB
Windows 7 Manager 4.0.4 Portable


Скачать Windows 7 Manager 4.0.4 Portable



Ключевые теги: оптимизация, очистка, системы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте