Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Google Chrome 5.0.317.2 RUS - браузер от Google

автор: sven | 7 февраля 2010 | Просмотров:

Portable Google Chrome 5.0.317.2 RUS - браузер от Google

 

Google Chrome – это браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет облегчающий работу упрощенный дизайн. Google Chrome быстр и удобен для работы с веб-страницами и приложениями. Главной особенностью и преимуществом Google Chrome является его интерфейс в стиле минимализма, который позволяет серфить по интернету на максимально доступном пространстве вашего монитора, а также скорость запуска браузера и загрузки страниц. В случае, если вы до этого использовали другой браузер, Google Chrome импортирует все настройки, историю и закладки из вашего текущего браузера, благодаря чему вы сможете с максимальным комфортом начать использовать Google Chrome. В четвертой версии браузера существенным нововведением стала возможность использования расширений Google Chrome, благодаря которым функциональность браузера существенно возрастает и таким образом вы можете построить свой собственный Google Chrome. Также была улучшена производительность и безопасность браузера, добавлена поддержка некоторых функций HTML5, устранены различные ошибки и прочее. Интерфейс Google Chrome можно изменять под свой вкус с помощью поддержки смены темы оформления.
Основные возможности:
Быстрый запуск браузера и быстрое открытие веб-страниц
Поисковые запросы можно вводить прямо в адресной строке
Для поиска и навигации используется одно окно
Вкладки можно легко и быстро расставлять в любом порядке
Возможность мгновенной смены темы оформления
Импорт настроек, истории и закладок из других браузеров
Режим «Инкогнито» для запрета сохранения информации на ваш компьютер
Минималистичный интерфейс пользователя
И многие другие возможности

Размер 14 Mb

 

Depositfiles
>>СКАЧАТЬ<<
Ifolder
>>СКАЧАТЬ<<




Ключевые теги: браузер, защита, скорость, Google, комфорт, безопасность, сайты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте