Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable iTunes 10.6.1.7 Rus - мультимедийный комбайн от Apple

автор: sven | 30 марта 2012 | Просмотров:

Portable iTunes 10.6.1.7 Rus - мультимедийный комбайн от Apple

 

iTunes - это мощная программа от компании Apple, с ее помощью вы можете без особого труда воспроизводить аудио и видео форматы на вашем компьютере, классифицировать музыку, имеющиеся киноленты, телепередачи и так далее. Также эта программка способна синхронизировать ваш iPhone или iPad с компом, потому ежели вы хотите сделать копию информации находящийся на устройстве, то надо его просто подключить к компу и запустить разработку. 
Помимо прочего вы можете импортировать свою коллекцию музыку с CD носителей в iTunes, для этого вам надо просто вставить диск в дисковод, опосля необходимо избрать Импортировать CD. После что iTunes в автоматическом режиме извлечет заголовок, а также всех исполнителей песен и прочую другую информацию. Также не забываем про iTunes Store - зайдя туда вы можете легко приобрести разную медиа файлы, к примеру песни, альбомы, киноленты, передачи, подкасты, музыкальное видео, игры и так далее. После покупки данные сходу окажутся на вашем компьютере, очень легко и быстро. 
iTunes позволяет вам создавать свои плей-листы, это очень удобно, избрали необходимые композиции для того или иного случая, опосля загрузили его и можно перебегать к прослушиванию. Вся ваша медиатека может быть стопроцентно синхронизирована с вашим устройством iPod, iPad или iPhone, сейчас ваша коллекция музыки всегда будет при вас, это тоже достаточно удобно. Естественно с iTunes вы можете просматривать форматы Quicktime video, большое количество аудио форматов в том числе и защищенные. Интерфейс максимально элегантный и удачный. 
Функции iTunes: 
Навигация по мультимедийной библиотеке, побуквенный поиск, представление данных в виде перечня, сетки, CoverFlow. 
Организация мультимедийной библиотеки, создание плейлистов, смарт-плейлистов, папок. 
Genius - технология создания плейлистов (при выборе композиции программка предложит пригодные композиции из интернета). 
Редактирование метаданных песен, таковых как «автор», «композитор», «обложка» и др. 
Запись и импорт композиций с CD дисков. 
Воспроизведение музыки, фильмов, подкастов, многополосный эквалайзер, визуализатор, режим мини-плейера. 
Интернет-радио. 
Покупка композиций в вебе. 
Синхронизация с iPod, iPhone и Apple TV.

Информация о программе: 
Год выпуска: 2012 
Тип лицензии: Бесплатное ПО (freeware)
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский + Русский 
Лекарство: Не требуется
Размер :  105,7 Мб

 

Depositfiles

СКАЧАТЬ

Turbobit

СКАЧАТЬ




Ключевые теги: iTunes, мультимедийный комбайн, Apple, воспроизведение музыки, фильмов, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте