Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Ocster Backup Pro 7.08 Portable

автор: vipdepbit | 24 марта 2012 | Просмотров:

Ocster Backup Pro 7.08 Portable


Ocster Backup - представляет из себя мощное и не сложное в применении программное обеспечение для резервного копирования файлов. Главный упор при разработки данной программы делался на полную автоматизацию процесса. Вы просто задаете то, что вы хотите забэкапить и в какое время, ну а программа Ocster Backup сделает все остальное самостоятельно. Создавайте резервные копии ваших документов и файлов (хранимых на компьютере или в сети). Вы можете воспользоваться специальным сетевым сервисом, Ocster Secure Storage, который может хранить большое количество данных, зашифрованных по самым последним технологиям. Тем самым вы защитите документы от потери (например, в случае краха системы и т.п.).

Вы можете воспользоваться специальным сетевым сервисом, Ocster Secure Storage, который может хранить большое количество данных, зашифрованных по самым последним технологиям. Тем самым вы защитите документы от потери (например, в случае краха системы и т.п.). Программа Ocster Backup Pro достаточно проста в использовании, так что в ней разберется любой новичок. Процесс копирования можно прервать на любой точке и с нее же продолжить. Поддерживаются самые различные типы шифрования (AES 128 Bit, AES 256 Bit, BlowFish, Cast-128) и виды сжатия (ZLib, LZMA). Приложение также генерирует подробные отчеты о проделанной работе, которые можно сразу же пересылать по электронной почте.

Возможности программы:
- Полностью автоматическая работа
— Простота в использовании
— Приостанавливайте и запускайте снова: резервное копирование можно приостановить в любое время и запустить с той же точки даже после перезагрузки системы
— Отчеты о резервном копировании: отчеты можно создавать каждый раз, когда создается резервная копия данных. Отчеты также автоматически отправляются по электронной почте
— Поддержка сети: создавайте резервные копии на сетевых дисках
— Шифрование и возможность сжатия данных
— Инкрементальное резервное копирование
— Поддержка Open File
— Поддержка жестких и символических ссылок

Features
- Fully Automatic: Creates fully automatic backups of your data
— Easy to use
— Fast backup speed
— Includes alternative backup format: 1 : 1 File Copy — simple mirroring of files to other media
— Internet Explorer bookmarks
— Mozilla Firefox: Backs up bookmarks, settings and add-ons
— Mozilla Thunderbird: Backup emails, calenders, settings and add-ons
— Windows contacts: Backup the Windows Contacts folder.
— "New Backup-Rules" More choice with extended filtering capabilities
— Versioning: Easily access and restore different older versions of your files.
— Automatic Pausing: Backups are done in the background and are automatically paused to prevent them from slowing down other programs. Various system characteristics are monitored, e.g. CPU — usage, I/O usage, fullscreen applications, etc.
— Outlook/Thunderbird Support: Back up your Microsoft Outlook/Thunderbird emails and calendars with a single mouse click.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7 (x32/x64)
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Автор сборки: Boomer
Формат: rar
Размер файла: 10.93 MB
Ocster Backup Pro 7.08 Portable


Скачать Ocster Backup Pro 7.08 Portable



Ключевые теги: резервноt, копировани, файлов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте