Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

PhotoLine 17.0.3.0 Portable

автор: Lemb46 | 21 марта 2012 | Просмотров:

PhotoLine 17.0.3.0 Portable

Графический редактор PhotoLine представляет собой компактный и мощный редактор векторной и растровой графики. Редактор позволяет работать с готовыми фотоизображениями и рисовать картинки при помощи множества специальных инструментов, а также применять к изображению множество специальных эффектов и фильтров. Редактор может служить как аналог Photoshop имея при этом небольшой размер и неплохие возможности, чтобы удовлетворить потребности продвинутых художников.

Основные функциональные возможности редактора
* Полная поддержка CMYK and Lab (схема формирования цвета), 16 бит на канал.
* Управление цветами с ICC профилями.
* Поддержка работа с файлами форматов PLD (PhotoLine), PDF, TIF, BMP, GIF (optimized, interlaced, animated), JPEG, CMX, PCD, PCX, PNG, PSD, EPS, PICT, TGA, IMG, ICO, ANI, XBM, IFF, ESM, CGM, PIC, CVG, GEM, WMF, EMF.
* Поддержка неограниченного количества используемых слоёв.
* Общие инструменты для работы с графикой включают простые инструменты для рисования фигур, включая легкий в использовании инструмент для рисования сплайнов или кривых Безье. Средства выделения остаются пока простыми для достаточно быстрой работы с ними. Другие мощные инструменты включают Лассо и Волшебную Палочку для выделения регионов аналогичного цвета и Клонирование для копирования или удаления части изображения. Есть также простой текстовый редактор, средства для масштабирования, инструмент для замены цвета.
* Поддержка достаточного количества эффектов для совершенствования изображений: устранение эффекта красных глаз, размытие, стилизация, повышение четкости, свечение, различные типы искажений, подавление шума и т.п. Кроме этого, Paint.NET имеет уникальный 3D-эффект, позволяющий добавлять изображениям перспективу.
* Обработка IPTC и EXIF данных.
* Конвертация между форматами в пакетном режиме.
* Поддержка отката на 500 шагов.
* Содержит мощные инструменты для работы с цифровыми изображениями, а также превосходные возможности выделения, ретуширования и реалистичного раскрашивания изображений.
* Создание, Импорт и Экспорт PDF документов.
* Создание календарей от карманных до плакатных форматов с возможностью подготовки к печати в типографиях. Создание штрих-кодов всех форматов.
* Создание сложных слайд-шоу.
* Создание HTML галерей неограниченного размера.
* Разделение изображений и слоев, создание Web-кнопок и карт изображений.
* Богатые функции для создания текстов, в т.ч. динамических. Создание различных фигурных и обтекающих текстов.
* Создание GIF и Flash анимации.
* Веб экспорт изображений.

Системные требования
* Платформа - Windows 2000/XP/Vista/Windows 7;
* ОЗУ - 512 Мб;
* Свободное пространство на жестком диске - 50 Мб;
* Разрешение экрана - 1024x600.

Полное название: PhotoLine 17.0.3.0 Portable
Год выпуска: 2012
Версия: 17.0.3.0
Оф.сайт:

Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка: вшита
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер: 18,29 Мb
Формат: rar

Скриншоты:


  Скачать|Download PhotoLine 17.0.3.0 Portable




Ключевые теги: PhotoLine, редактор векторной и растровой графики

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте