Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Avant Browser 2012 Build 27 Portable

автор: Lemb46 | 20 марта 2012 | Просмотров:


Интернет браузер Avant Browser предназначен для просмотра Web-страниц в сети Интернет. Браузер обладает плюсами популярных браузеров Opera и Internet Explorer. Этот браузер работает в многооконном режиме, т.е. внутри основного окна программы можно открывать множество окон с просматриваемыми Web-страницами. Браузер построен на движке Microsoft Trident и имеет гибкую систему пользовательских настроек, что позволяет настроить его по своему вкусу.

Основные функциональные возможности браузера
* Поддержка многооконного интерфейса - многооконный интерфейс (MDI интерфейс) позволяет просматривать несколько сайтов одновременно каждый в своем окне.
* Поддержка функций блокировки рекламы и всплывающих окон - Вы можете блокировать нежелательный контент (рекламу) кликом на ней правой кнопкой мыши и выбрав пункт Добавить в чёрный список рекламы.
* Поддержка мультипроцессной технологии (за каждой вкладкой закреплен отдельный процесс) - мультипроцессная технология позволяет путешествовать по Интернету, даже если одна вкладка зависла или дала сбой, так как это не приведёт к зависанию всего браузера.
* Поддержка загрузки файлов из Интернет с помощью встроенного загрузчика который может работать в многопоточном режиме.
* Поддержка режима Инкогнито – в режиме инкогнито, Avant Browser не сохраняет данные о посещаемых Вами сайтах.
* Высокая скорость работы, низкая нагрузка на центральный процессор – примененная особая технология позволяет ускорить запуск браузера и сократить использование ресурсов центрального процессора.
* Поддержка защиты от утечки памяти - Avant Browser использует технологию, которая высвобождает ресурсы, которые были заняты после того, как вкладка сайта будет закрыта.
* Поддержка функции автозаполнения форм на сайтах – Вы можете заполнять веб-формы одним щелчком мыши.
* Поддержка сохранения паролей для сайтов.
* Поддержка Online закладок – позволяет получить доступ к своим закладкам с любого места, где есть Интернет, через Avant Online Bookmarks.
* Помимо стандартных режимов сохранения Web-страниц, Avant Browser позволяет сохранять скриншот экрана, скриншот выбранной области экрана, скриншот всей страницы.
* Поддержка псевдонимов адресов – позволяет сопоставить одному символу или их комбинации какой-либо интернет-адрес, например, набирая в адресной строке всего одну букву w, попадать на русскую Википедию.
* Поддержка масштабирования (от 25% до 500%) и режимов: Полный экран и Полный рабочий стол - остаётся только рабочая область, а все остальное панели автоматически скрываются. Для того, чтобы увидеть скрытые панели, просто подведите курсор к верху экрана и скрытые панели появятся.
* Поддержка функции разделенный вид – позволяет, например, одновременно просматривать страницы и смотреть видео.
* Поддержка фильтра Flash-анимации - не секрет, что многие сайты живут в том числе и за счет рекламы. Реклама, как правило, содержит видео, музыку, картинки, ActiveX компоненты, Flash-анимацию и, загружается вместе с просматриваемой страницей потребляя ресурсы (ЦП, ОЗУ) Вашего компьютера. С помощью Avant Browser вы можете увеличить скорость загрузки сайтов, блокируя элементы рекламы на странице одним щелчком мыши.
* С помощью Avant Browser, вы можете легко оформить RSS – подписку чтобы быть в курсе событий.
* Гибкая система пользовательских настроек. Поддержка скинов. Поддержка использования настроек, плагинов и папки Избранное от Internet Explorer.
* Поддержка работы с почтой – вызывается почтовая программа по умолчанию (например Outlook Express).
* Поддержка перевода - например, перевод содержимого Web-страницы на русский язык.
* Поддержка жестов (расширенных функций мыши) - при помощи двойного щелчка мыши по функциональным областям экрана можно перейти вперёд или назад, закрыть вкладку и открыть новую.

Системные требования:
* Процессор с частотой 300 MHz и выше;
* ОЗУ - 128MБ;
* Операционная система - Windows 2000/2003, Windows XP, Windows Vista или Windows 7;
* Internet Explorer версии 6.0, 7.0 или 8.0 обязательно.

В случае, каких либо проблем с запуском программы, ее можно перезапустить с установками по умолчанию. Для этого необходимо удалить папку с именем программы из каталога, в котором установлена программа.

Полное название: Avant Browser 2012 Build 27 Portable
Год выпуска: 2012
Версия: 2012 Build 27
Оф.сайт:

Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7
Размер: 29,26 Мb
Формат: rar

Скриншоты:


Скачать|Download Avant Browser 2012 Build 27 Portable




Ключевые теги: Avant Browser, интернет-браузер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте