Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Google Chrome 4.0.249.78 Beta RUS - браузер от Google

автор: sven | 23 января 2010 | Просмотров:

Portable Google Chrome 4.0.249.78 Beta RUS - браузер от Google

 

Браузер, обеспечивающий более удобную, быструю и безопасную работу в Интернете, который имеет упрощенный дизайн, облегчающий работу. Веб-поиск, история веб-поиска, адресная строка, предложения при вводе. Одно универсальное окно, которое используется для выполнения всех задач при работе в Интернете. Адресная строка, расположенная в верхней части стандартного окна Chrome, упрощает работу в Интернете, выполняя также функцию окна поиска. Кроме того, она позволяет создавать закладки и отслеживать статус безопасности веб-сайтов.
Поиск
Введите поисковый запрос в адресной строке, и вам будут автоматически предложены релевантные запросы и популярные веб-сайты. (При этом по умолчанию используется служба предложений Google, которая предоставляет автоматические предложения, если только выбранная вами поисковая система по умолчанию не использует другую службу.)
Переход на веб-страницу
Если вы знаете адрес веб-страницы, на которую нужно перейти, введите его в адресной строке. Нажмите Enter на клавиатуре или нажмите на значок стрелки, чтобы загрузить веб-страницу. По мере ввода адреса Chrome автоматически выполняет поиск в истории посещенных страниц и отображает количество совпадений в нижней части раскрывающегося меню.
Создание закладки
Если вы зашли на интересный веб-сайт, на который хотели бы вернуться в будущем, нажмите на значок отметки на панели инструментов Chrome, чтобы создать закладку. Появится окно, подтверждающее добавление закладки.
Безопасность веб-сайта
Если Chrome обнаруживает, что веб-сайт, к которому вы пытаетесь получить доступ, осуществляет защищенную передачу данных с использованием SSL, вы увидите следующее.Цвет фона адресной строки изменится на золотистый. Элемент "https" в URL-адресе для веб-сайтов с SSL-защищенным соединением будет отображаться зеленым цветом. В конце адресной строки появляется значок замка . Если установка SSL-защищенного соединения невозможна, в конце адресной строки появляется значок предупреждения и, возможно, другие предупреждения браузера. При нажатии на этот значок открывается диалоговое окно "Информация о безопасности", содержащее дополнительную информацию.
Размер 14.6 Mb

 

Depositfiles
>>СКАЧАТЬ<<
Ifolder
>>СКАЧАТЬ<<




Ключевые теги: браузер, защита, скорость, Google, комфорт, безопасность, сайты

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте