Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

КиноМакс 1.0.0.2 Portable

автор: vipdepbit | 17 марта 2012 | Просмотров:

КиноМакс 1.0.0.2 Portable


KinoMaks - эта программа для просмотра видео фильмов в режиме онлайн. Для просмотра фильмов необходимо выбрать раздел, произвести поиск, в списке доступных на данный момент фильмов выбрать нужный и двойным кликом левой кнопки мыши запустить фильм на просмотр. Настройка качества видео и звука производится в плеере, функция просмотра во весь экран также находится в панеле управления плеера.

На данный момент в программе 5 разделов, количество разделов, как и количество доступных для просмотра фильмов будет увеличиваться.

В программе пять разделов: Боевики, Комедии, Мультфильмы, Ужасы и Фантастика. После запуска программы, выберите один из пяти разделов, затем нажмите кнопку поиска. Найденные названия фильмов будут помещены в список. Выберите из списка нужный фильм и двойным кликом левой кнопки мыши запустите фильм на просмотр.

Что нового:
• Обновлен список фильмов, добавлены новинки.

Особенности портабельной версии:
• Портативная версия (portable) работает без инсталляции на компьютер и не прописывается в системе, упакована в один файл.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 95/98/ME/2000/XP/2003/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: exe
Размер файла: 1.16 MB
КиноМакс 1.0.0.2 Portable


Скачать КиноМакс 1.0.0.2 Portable



Ключевые теги: просмотр, фильмов, онлайн

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте