Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Socrate Personal 5.0 RUS - переводчик

автор: sven | 19 января 2010 | Просмотров:

Portable Socrate Personal 5.0 RUS - переводчик

 

Сократ Персональный  [Английский - Русский; Русский - Английский] - Система автоматизированного перевода с английского языка на русский и наоборот, предназначенная для работы с текстами общей тематики. Низкие системные требования, интуитивно понятные способы использования, удобный интерфейс и гибкие настройки - вот лишь небольшой перечень его достоинств. Различные варианты ввода текста. Сократ Персональный позволяет пользователям переводить текст либо набранный в его собственном окне, либо находящийся в Буфере обмена или файле. Перевод почтовых сообщений. Программа имеет подключаемый модуль (add-in) для MS Outlook, позволяющий переводить почтовые сообщения непосредственно в этом почтовом клиенте. Перевод стандартных Help'ов других программ. Если Сократ Персональный уже запущен, то, открыв справочную систему любой программы, Вы увидите на верхней панели кнопку и пункт меню "Перевести". Щелкнув по кнопке или выбрав пункт меню, Вы получите перевод содержимого текущей страницы справочной системы. Доступ к сервису перевода из других приложений. Для того чтобы перевести текст или слово из другого приложения Windows, достаточно выделить его и, используя сочетание "горячих" клавиш, вызвать сервис перевода. Переведенный текст появится во "всплывающем" окне. Вызов интерактивного словаря. При желании выяснить значение какого-либо слова Вы можете просто щёлкнуть по иконке Сократа Персонального правой кнопкой "мыши" и перейти в Словарь из появившегося контекстного меню. Набрав в окне ввода это слово, Вы автоматически получаете его перевод. Резидентный режим. Основное окно Сократа Персонального может быть закрыто, но при этом его иконка на Панели задач не исчезнет. Это означает, что Сократ Персональный перешел в т.н. резидентный режим. Находясь в этом режиме, Сократ Персональный остается по-прежнему активным приложением. В этом режиме он предоставляет Вам возможность обращаться ко всем доступным сервисам перевода перевод во "всплывающем" окне текста в других приложениях Windows, перевод справочных систем Help, перевод файлов и текстов через контекстное меню, вызываемое щелчком правой кнопки "мыши" по иконке, перевод текстов по двойному щелчку "мыши" по иконке. Данный режим может быть инициализирован сразу, еще при запуске программы.

Размер 10.7 Mb

 

Depositfiles
>>СКАЧАТЬ<<
Ifolder
>>СКАЧАТЬ<<




Ключевые теги: переводчик, перевод, Английский - Русский; Русский - Английский, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте