Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

WinASO EasyTweak 3.0.3 Portable

автор: vipdepbit | 4 марта 2012 | Просмотров:

WinASO EasyTweak 3.0.3 Portable


WinASO EasyTweak - мощный инструмент для очистки дисков от бесполезного информационного мусора, ненужных документов, устаревших резервных копий и всего остального, что загромождает дисковое пространство. Основная ее задача заключается в сканировании дисков и обнаружении временных файлов и папок, очистка пользовательских каталогов и стандартных каталогов временных файлов Windows. Возможность запуска программы из командной строки позволит автоматизировать процесс чистки дисков, а гибкая система настройки — настроить программу на любой вкус.

Возможности:

Настройка компьютера
С WinASO EasyTweak настройка Windows и интерфейса пользователя становится простой и интересной задачей.
Вы можете легко настроить следующие компоненты Windows
• Меню Пуск и Панель задач
• Панель управления
• Проводник Windows
• Рабочий стол
• Другие настройки

Настройка параметров Internet Explorer
Хотите легко контролировать и изменять IE? WinASO EasyTweak предлагает вам максимальное удобство для внесения изменений в IE.
С WinASO EasyTweak вы можете:
• Изменить внешний вид IE
• Скрыть Избранное IE
• Очистить историю IE, куки и историю ввода URL
• Изменить настройки безопасности IE

Менеджер автозапуска
Программы, что автоматически запускается при старте системы может серьезно повлиять на скорость загрузки системы. Менеджер автозапуска содержит список всех программ, запускаемых при запуске (даже те, что вы может быть не в курсе), так что вы сможете быстро узнать то, что они делают, и нужны ли они вам.

Оптимизатор для Windows
Многие службы для Windows по умолчанию не нужны для большинства пользователей. Оптимизатор Windows безопасно проведет вас через конфигурацию системы для оптимизации производительности компьютера и памяти
Настройки оптимизации включают в себя
• Кэш Windows
• Настройка времени ожидания Windows
• Настройки безопасности
• Больше

Оптимизатор подключения
Оптимизатор подключения улучшает производительность интернет-серфинга путем изменения основных параметров Интернет, а также другие связанные с системой параметры, которые могут повлиять на скорость соединения.

Интеллектуальный Диспетчер задач
Хотите узнать, какие процессы запущены на сервере и что они делают? В отличие от Windows по умолчанию Easy Tweak’s Task Manager не только определяет имя процесса и атрибуты, но и дает четкое описание того, что это. Он поможет вам решить, что для оставить работать и что нужно выключить

Много более продвинутых инструментов
WinASO EasyTweak предоставляет много более удобных и полезных инструментов, таких как ограничитель программ, информация о системе, редактор файлов конфигурации и т.д.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Windows 2000/2003/XP/Vista/7
Лекарство: Не требуется / Вшито
Автор сборки: BALISTA
Формат: rar
Размер файла: 3.21 MB
WinASO EasyTweak 3.0.3 Portable


Скачать WinASO EasyTweak 3.0.3 Portable



Ключевые теги: очистка, оптимизация, системы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте