Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Complex Evolution 5.1.2.456 Rus - программа для записи дисков

автор: sven | 4 марта 2012 | Просмотров:

Portable Complex Evolution 5.1.2.456 Rus - программа для записи дисков

 

Complex Evolution - это программа для записи всех типов дисков CD/DVD, включая загрузочные и UDF, а также записи образов, включая mds - Alcohol 120%. Ее отличает уникальная легкость в освоении даже для неподготовленного пользователя. Разработчики сознательно отказались от каких-либо второстепенных свойств и сосредоточились на двух основных требованиях - простоте и удобстве использования.
Однако это не сказалось на качестве работы программы, где ее основные функциональные возможности оказались на уровне (а зачастую и выше) более сложных программных продуктов. При помощи Complex Evolution Вы сможете записать файлы данных, аудио- и видео-файлы на диск буквально в 2 щелчка. Просто выберите необходимые файлы, добавьте их в проект и нажмите кнопку "Запись".

Информация о программе: 
Год выпуска: 2012 
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский + Русский 
Лекарство: Не требуется
Размер:  2,6 Мб

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Turbobit
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: Complex Evolution, запись дисков, простота, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте