Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable Freemake Video Downloader 3.0.0.25 Rus - качаем видео

автор: sven | 5 марта 2012 | Просмотров:

Portable Freemake Video Downloader 3.0.0.25 Rus - качаем видео

 

Freemake Video Downloader - это удобный и бесплатный видео даунлодер, который позволяет скачивать видео с многочисленных видео порталов, включая YouTube, Facebook, Google Video, MetaCafe, Vimeo и др.
С помощью Freemake Video Downloader Вы сможете быстро и удобно скачать видео в оригинальном формате, сконвертировать клипы в AVI или извлечь MP3 из видео. Вы также можете выбрать видео самого лучшего качества, находящегося на сайте, включая HD и 4K.
К другим достоинствам Freemake Video Downloader можно отнести:
- высокая скорость закачки
- возможность использования прокси-сервера
- совместимость с нетбуками.
Freemake Video Downloader одинаково рассчитан как на новичков, так и на опытных пользователей благодаря красочному и эргономичному интерфейсу. Все, что вам нужно сделать, - это вставить ссылку видео, которое Вы хотите скачать, выбрать формат и нажать кнопку "Download"! Абсолютно безопасная программа! Скачайте ваши любимые видео быстро и бесплатно!

Информация о программе: 
Год выпуска: 2012 
Тип лицензии: Бесплатное ПО (freeware)
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский + Русский 
Лекарство: Не требуется
Размер :  15,7 Мб

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Turbobit
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: видео, Freemake Video Downloader, скачать, YouTube, Facebook, Google Video, rus, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте