Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Any Video Converter Professional 3.3.5 Portable *PortableAppZ*

автор: vipdepbit | 29 февраля 2012 | Просмотров:

Any Video Converter Professional 3.3.5 Portable *PortableAppZ*


Any Video Converter Pro - мощный инструмент, с понятным графическим интерфейсом, позволит быстро и с высоким качеством, преобразовать видео в различные форматы. Данное средство позволяет вам без лишних усилий переводить видео файлы в любой формат! Данная программа может конвертировать практически все видео средства, включая DivX, XviD, MOV, rm, rmvb, MPEG, VOB, DVD, WMV, AVI в формат MPEG-4 для iPod/PSP или других портативных видео устройств, МР4 плейера или смартфона. Программа обладает невероятно быстрой скоростью и высоким качеством. Any Video Converter позволяет вам получать удовольствие от просмотра любого формата видео на вашем iPod, Zune, PSP, мобильном телефоне или МР4 плейере.

Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видео файла, для чего во встроенном плеере достаточно указать начало и конец нужного отрезка. программа имеет мультиязычный интерфейc, включая русский язык. Перед началом кодирования видео, его можно просмотреть во встроенном проигрывателе. В программе есть функция конвертирования только выбранного участка видео файла, для чего во встроенном плеере достаточно указать начало и конец нужного отрезка.

Основные особенности Any Video Converter:
• Дружественный интерфейс, проста в использовании.
• Конвертирует все видео форматы для Apple Ipod Video, Sony PSP и других...
• Пакетное конвертирование любых видео форматов, включая AVI, WMV, ASF, MPG, MP4 и т.д.
• Поддержка DivX и Xvid AVI форматов, импортирующих и экспортирующих видео.
• Поддержка по умолчанию видео / аудио настроек, или возможность пользователю настроить параметры видео и аудио самостоятельно.
• Имеет опцию, просмотра видео в режиме реального времени до перехода.
• Потрясающая скорость и качество видео и звука.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Автор сборки: PortableAppZ
Формат: rar
Размер файла: 37.70 MB
Any Video Converter Professional 3.3.5 Portable *PortableAppZ*


Скачать Any Video Converter Professional 3.3.5 Portable *PortableAppZ*



Ключевые теги: видео, конвертер, качество

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте