Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

All File to PDF 3000 7.7 Portable

автор: vipdepbit | 19 февраля 2012 | Просмотров:

All File to PDF 3000 7.7 Portable


All File to PDF 3000 - уникальная в своём роде программа для конвертирования разнообразных форматов файлов, таких как Microsoft Word, Excel, PowerPoint, TEXT, HTML, JPEG, GIF, TIFF, Flash Видео т.д в формат PDF, причём преобразовывает в PDF с высоким качеством и высокой скоростью. Она поддерживает большое количество форматов: PDF, DOC, DOCX, DOCM, XLS, xlsm, XLSX, PPT, PPTX, pptm, TXT, RTF, HTM, HTML, URL, JPG, JPEG, TGA, BMP, RLE, PNG, EMF, WMF , GIF, TIF, FLV, SWF и т.д. Это революционный продукт, так-что я думаю он вам обязательно пригодится.

С его помощью можно легко освободить конвертировать между любой формат, как PDF, Microsoft Word, Excel, PowerPoint, TEXT, HTML, JPEG, GIF, TIFF, Flash видео и т.д. с высоким качеством и высокой скоростью преобразования. Она поддерживает множество форматов: PDF, DOC, DOCX, DOCM, XLS, xlsm, XLSX, PPT, PPTX, pptm, TXT, RTF, HTM, HTML, URL, JPG, JPEG, TGA, BMP, RLE, PNG, EMF , WMF, GIF, TIF, FLV, SWF и т.д.

Дополнительные возможности:
Одновременно конвертировать массивные файлы разных форматов в одном определенном формате один раз создать PDF файл из любого документа и изображения с тремя режимами работы (режим по умолчанию, режим изображения, текстовый режим), точное контроль PDF размер страницы. Поддержка преобразования диапазона страниц (все, от-до, отдельные страницы). Извлечь текст PDF преобразовать. Поддержка конвертировать любой сегмент PDF в другие файлы. Конвертировать PDF в офисных документов, TEXT, JPEG, TIFF, GIF и так далее. конвертировать PDF в слово с точно сохранить оригинальный текст, таблицы, графики и макета. Преобразование одного многостраничного PDF / PPT одной многостраничный TIFF без потери содержания, расположение и т.д. Объединение нескольких изображений в PDF / GIF / TIFF без потери оригинального стиля и т.д. Конвертация всех страниц многостраничного PowerPoint, TIFF, GIFF в формате PDF. Поддержка конвертировать все TIFF / PPT страницы одного PDF-файла. Сохранить Word, Excel, PowerPoint, веб-страницы из интернета, HTML и т.д. на изображении. Более того, даже сохранить сайт интернет-имиджу. Преобразовать Управление и представление документа, Word, Excel, PPT, PDF, изображения во флэш-видео. Преобразование DOCX, XLSX, PPTX от Office 2007 к компьютеру совместимый Office 2000, Office 2003. Легко партии конвертировать PowerPoint, PDF, чтобы яркий мультфильм в формате GIF. Подготовка многостраничных TIFF изображений из PowerPoint, PDF. Преобразование PowerPoint, PDF, GIF, TIFF, чтобы Flash Video с отличным качеством. Преобразование любых файлов в JPEG / JPG, вы можете установить качество изображения от 1-100. Напрямую конвертировать веб-страницу HTML Интернету или локальной любого формата. Более того, извлечение URL из некоторых строк символов.

Основные возможности:
Поддержка зашифрованных PDF преобразования не нужны никакие драйверы печати и программное обеспечение Adobe Acrobat. конвертировать PDF в HTML, чтобы сделать PDF индексированные, доступных в Интернете с сохранить оригинальное оформление, ссылки, закладки, изображения, векторные рисунки ваших PDF файлов. Поддержка PDF полей. Поддержка добавить всю папку для преобразования. Согласно размер изображения FLV / SWF, автоматически растянуть / сжать размер изображения. Поддержка Flash6 формат для сжатия размер выходного файла . Обеспечить изображение водяного знака настройки и водяные знаки параметров строки символов. Предоставление пользовательских HTML, URL рамках настройки за вас. Захват все содержимое веб-страницы (в том числе Flash) в GIF на лету. Точный контроль качества выпускаемой продукции с пользовательских параметров настройки. Поддержка размер выходного файла. Если у вас нет времени, чтобы конвертировать файлы из списка сейчас, вы можете сохранить преобразованные список на вашем компьютере. Не нужно загружать каждый файл. есть возможность автоматически открыть выходную папку, когда преобразование закончено. Простой и удобный интерфейс, очень проста в использовании, всего за несколько кликов может завершить преобразование. удивлены быстрой скоростью преобразования и отличным выходом Качество без потери оригинального контента и т.д.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется / Portable
Автор сборки: Invictus
Формат: rar
Размер файла: 6.89 MB
All File to PDF 3000 7.7 Portable


Скачать All File to PDF 3000 7.7 Portable



Ключевые теги: конвертирование, файлов, pdf

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте