Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Ashampoo WinOptimizer 9.1.0 Portable

автор: vipdepbit | 15 февраля 2012 | Просмотров:

Ashampoo WinOptimizer 9.1.0 Portable


Ashampoo WinOptimizer - выпущена свежая версия, новейшей 9-той линейка пакета программ, позволяющего оптимизировать операционную систему за счет ее настройки и очистки. Включает в себя утилиты для очистки жесткого диска и системного реестра, модуль для обеспечения защиты личной информации путем поиска и удаления файлов и данных, оставшихся после интернет - cepфингa, утилиту для оптимизации интернет - соединения, модуль для настройки программ, автозагружаемых одновременно с запуском системы, а также модули для поиска и удаления ненужных фaйлoв DLL, для безвозвратного удаления данных и для шифрования файлов.

Кроме этого, программа позволяет переназначать ассоциации файлов, шифровать и расшифровывать файлы, а также безвозвратно их удалять. Наконец, возможна настройка параметров системы и ее оптимизация за один клик. В 9-ой версии программы появилось немало новых возможностей, новые модули, включая новый антишпионский модуль и менеджер контекстного меню Windows, а также множество улучшений и исправлений.

Возможности программы:
• Оптимизация и очистка ваших жестких дисков
• Очистка от временных интернет файлов
• Очистка системного реестра от мусора и неправильных записей
• Одно-кликовая оптимизация системы
• Простая и эффективная дефрагментация жестких дисков
• Управление автозапуском программ
• Управление запущенными процессами
• Оптимизация и увеличение скорости вашего интернет соединения
• Полное удаление файлов без возможности их восстановления
• Восстановление удаленных файлов
• Настройка параметров ОС Windows
• Изменение внешнего вида Windows с помощью Визуального Стилиста
• Сохранение и восстановление расположения иконок на вашем рабочем столе
• Просмотр дисковой и системной информации
• Прямой доступ ко всем функциям ОС Windows
• Разделение и соединение больших по размеру файлов
• Приятный пользовательский интерфейс

Ashampoo WinOptimizer 9 помогает Вам…
…оптимизировать Вашу систему всего одним кликом!
Если Вы хотите быстро получить результат или если Вы неопытный пользователь, One-Click Optimizer - это безопасное и удобное решение для обслуживания Вашей системы. One-Click Optimizer запускает модули Drive Cleaner, Registry Cleaner и Internet Cleaner полностью автоматически согласно заданным настройкам. Таким образом, Вы получите наилучшую производительность очистки с минимальными усилиями и гарантированной безопасностью для Вашей системы.

…очищать Вашу систему и освобождать место!
Освободите Вашу систему от ненужных данных и служб, которые замедляют Вашу систему. Ashampoo WinOptimizer 9 выполняет для Вас полный анализ систему. не смотря на то, что на использует очень умный способ поиска ненужных данных, программа очень проста в использовании с её интуитивным управлением. После сканирования, Вы с лёгкостью можете просматривать результаты. На всякий случай, Ashampoo WinOptimizer 9 использует механизмы резервного копирования, так что удалённые данные могут быть восстановлены, при необходимости.

…получить постоянную производительность Вашей системы!
Для постоянной высокой производительности системы Ashampoo WinOptimizer 9 предлагает несколько модулей, которые дефрагментируют, проверяют на ошибки, анализируют использование или определяют состояние дисков. Как и жёсткие диски, содержащие данные, реестр Windows® время от времени также подвержен дефрагментации. Очистка реестра высвобождает свободное место, а также ускоряет время доступа, и, следовательно, ускоряет работу компьютера. Новый модуль Registry Defrag выполняет анализ, определяет наличие возможных слабых мест и предлагает решения по оптимизации всего одним кликом.

…ускорить Ваш ПК!
Вы когда-нибудь сталкивались с таким? Иногда загрузка Вашего компьютера занимает так много времени, что Вы успеваете выпить кофейку. Этого никто не любит! Ashampoo WinOptimizer 9 позволяет Вам настроить параметры запуска программ и, таким образом, запуск Вашей системы без раздражающих операций или инструкций. Модуль определяет все автоматически запускающиеся программы и позволяет Вам выбрать те, которые действительно должны запускаться автоматически. В списке результатов можно включать и отключать приложения и службы. Таким образом, Вы можете включать и выключать их снова по мере необходимости.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Вшито ( на 40 дней)
Автор сборки: BALISTA
Формат: rar
Размер файла: 22.23 MB
Ashampoo WinOptimizer 9.1.0 Portable


Скачать Ashampoo WinOptimizer 9.1.0 Portable



Ключевые теги: оптимизировать, операционную, систему

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте