Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Ashampoo Office 2012 12.0.0.959 Portable ML/Rus

автор: Lemb46 | 10 февраля 2012 | Просмотров:

Ashampoo Office 2012 12.0.0.959 Portable ML/Rus

Бесплатный офисный пакет Ashampoo Office 2012 позволяет создавать и редактировать все распространённые форматы офисных документов, в том числе, форматы документов MS Office. Ashampoo Office 2012 уступает по мощности пакетам Microsoft Office и OpenOffice.org, но при этом потребляет значительно меньше ресурсов компьютера и работает существенно быстрее. Пакет успешно заменит вам любой другой офисный пакет для большинства пользователей, которым не требуется мощная функциональность платных пакетов. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.
 
Основные функциональные возможности и состав пакета
*Пакет Ashampoo Office 2012  состоит из трех компонентов-программ, которые лицензированы у компании-разработчика SoftMaker Office:
*Ashampoo TextMaker 2012 эксперт по обработке текста - обеспечивает поддержку всех необходимых задач, связанных с обработкой текстов. Ashampoo TextMaker 2012 совместим с различными форматами, в том числе форматы файлов Microsoft Word от 6.0 до 2010. С помощью программы легко создаются веб-страницы. Особо стоит отметить высококачественный орфографический корректор;
*Ashampoo PlanMaker 2012 - мощная и простая программа для работы с таблицами. С помощью Ashampoo PlanMaker 2012 Вы можете не только создавать таблицы и с лёгкостью выполнять подсчёты с более чем 330 функциями, но и также создавать впечатляющие диаграммы. Совместимость с файлами XLS и XLSX от Microsoft Excel 5.0 и до Excel 2010, и экспорт в PDF - лишь вершина огромного набора функций;
*Ashampoo Presentations 2012 - программа создания и демонстрации презентаций.  Профессионально созданные шаблоны и блестящая анимация, а также переходы, основанные на технологии DirectX помогут создать визуальную презентацию, которая будет проигрываться на ПК, а также может быть перемещена или распечатана.
*Ashampoo TextMaker 2012 поддерживает следующие форматы файлов: TMD (собственный формат программы), DOC, DOCX, ODT, RTF, TXT, HTM.
*Ashampoo PlantText 2012 способен работать с форматами файлов: TXT, CSV, PRN, DIB, DBF, RTF, SLK, SDC, PMW, XLT, XLTX, XLTM, XLS, XLSX, XLSM, PMV, PMD.
*Ashampoo Presentations 2012 может редактировать файлы в форматах: RTF, POT, PPT, PPS, PRV, PRD, PRS.

Основные отличительные особенности пакета
*Низкие системные требования;
*Высокая скорость работы программы;
*Полная совместимость со всеми форматами файлов Microsoft Office;
*Поддержка новых форматов Microsoft Office 2010;
*Импорт и экспорт файлов формата Microsoft Word;
*Сохранение любых документов в PDF формат;
*Чтение, а также экспорт файлов формата OpenDocument.

Полное название:   Ashampoo Office 2012 12.0.0.959 Portable ML/Rus
Год выпуска:   2012
Версия:   12.0.0.959
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   не требуется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер:    158,9 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

 


Скачать|Download Ashampoo Office 2012 12.0.0.959 Portable ML/Rus




Ключевые теги: Ashampoo Office 2012, Пакет портативных офисных приложений

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте