Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

CoolUtils Total Doc Converter 2.2.199 Portable

автор: vipdepbit | 7 февраля 2012 | Просмотров:

CoolUtils Total Doc Converter 2.2.199 Portable


Total Doc Converter - решает проблему конвертирования Doc файлов в PDF, HTML, XLS, JPG, TIFF или Text. Total DOC Конвертор умеет приводить все DOC файлы к единому форматированию. Если у вас 1000 doc файлов и у всех разное форматирование, просто задайте нужные настройки в Total DOC Converter. Программа обработает все файлы автоматически, и на выходе Вы получите документы с одинаковым форматированием.

Total Doc Converter была разработана для удобства и экономии времени пользователя. Прозрачный интерфейс позволяет даже новичку с легкостью разобраться с принципами функционирования утилиты. Вам даже не придется запускать программу. Вы можете конвертировать Word файлы прямо с рабочего стола. Total Doc Converter интегрируется в Windows. Все, что Вам нужно сделать - это нажать правую клавишу мыши на нужном файле и выбрать Convert to. Автоматически появится окно программы, где Вы сможете задать все необходимые параметры конвертации. Вы можете вообще не вызывать пользовательский интерфейс программы, работая с командной строки.

Вы оцените Total Doc Converter, когда Вам придется конвертировать сотни файлов. Используйте опцию одновременного конвертирования множества файлов и процесс займет не больше времени, чем преобразование одного файла. Загрузите программу бесплатно и убедитесь в том, что это лучшее решение преобразования doc файлов.

Полный список поддерживаемых преобразований:

Doc в PDF, Doc в HTML, Doc в XLS, Doc в Jpeg, Doc в Tiff, Doc в Text, RTF в PDF, RTF в HTML, RTF в XLS, RTF в Jpeg, RTF в Tiff, RTF в Text, DocX в PDF, DocX в HTML, DocX в XLS, DocX в Jpeg, DocX в Tiff, DocX в RTF, DocX в Text, TXT в PDF, TXT в HTML, TXT в XLS, TXT в Jpeg, TXT в Tiff, TXT в юникодный TXT.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Автор сборки: Invictus
Формат: rar
Размер файла: 8.80 MB
CoolUtils Total Doc Converter 2.2.199 Portable


Скачать CoolUtils Total Doc Converter 2.2.199 Portable



Ключевые теги: конвертирование, doc, файлов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте