Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

System Speed Booster 2.9.1.2 Portable

автор: vipdepbit | 6 февраля 2012 | Просмотров:

System Speed Booster 2.9.1.2 Portable


System Speed Booster - незаменимая утилита для тех у кого медленно идут игры, кому приходиться долго и нудно ждать для входа в ту или иное игровое приложение, да и сама игра тормозит по страшному то вам не обойтись без данной утилиты. Он позволит решить задачи по эффективной оптимизация OS системы и очищения её от завалявшихся данных, записей реестра и т.д. Даже при наличии не совсем современного компьютера ваши игры станут производится почти мгновенно ну ,а при современно вообще лететь. System Speed Booster обладает удобным симпатичным интерфейсом, а также поддерживает уникальную возможность — ускорять любое отдельное приложения будь то игра или программа.

При помощи данной программы Вы можете выучить техническую информацию своего персонального компьютера и управлять параметрами настройки, а также пользоваться другими легкими и удобными функциями. Программа способна оптимизировать Ваш компьютер и держать его при пиковой производительности, а также защитить Вашу личную информацию.

Некоторые особенности System Speed Booster:
— Качественная читка реестра! Способна исследовать и чистить захламляющие данные реестра.
— Способность обеспечить конфиденциальность данных
— Включает и выключает рапзгон в любой игре можно по вашему желанию одним щелчком.
— Хорошо перенастраиваемый и прекрасно отработанный интерфейс
— Имеется функция защиты данных от атак хакеров

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Рус.(не полный)
Лекарство: Не требуется / Вшито
Автор сборки: BALISTA
Формат: rar
Размер файла: 7.81 MB
System Speed Booster 2.9.1.2 Portable


Скачать System Speed Booster 2.9.1.2 Portable



Ключевые теги: настройка, оптимизация, систем

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте