Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

DP Animation Maker 2.0.3 Portable

автор: vipdepbit | 26 января 2012 | Просмотров:

DP Animation Maker 2.0.3 Portable

DP Animation Maker - мощная, но простая в использовании программа, которая поможет вам создавать анимированные фоны, анимированные "gif" изображения для вебсайтов и другой контент всего за считанные минуты. Уникальный набор инструментов поможет вам превратить любое изображение в профессиональное видео. Чтобы быстро создать новую анимацию, Вам нужно всего лишь одно изображение. Вы сможете легко добавить к нему атмосферные эффекты, животных и другие объекты несколькими щелчками мыши.

Для создания анимации в DP Animation Maker потребуется всего лишь одно изображение и вы несколькими щелчками мыши сможете добавить к нему от бабочек до молнии.Можно воспользоваться готовыми примерами программы, либо самому ваять свое произведение, используя инструменты и шаблоны программы. Программа DP Animation Maker может сохранять результат в трех популярных форматах с возможностями настройки выходных параметров: • Анимированный GIF • Видео формат AVI • Исполняемый файл .EXE Как создать анимацию? Загрузить любые изображения, используя кнопку Изменить фон. Затем добавить анимации с использованием кнопки Анимация. Вы можете добавить объектов анимации из списка столько, сколько захотите. Вы также можете импортировать ваши собственные анимации в формате GIF. Параметры каждой анимации могут быть скорректированы с помощью элементов управления слева. Как сохранить анимацию в формате GIF? Нажмите соответствующую опцию в меню Экспорт. Укажите файл для сохранения и нажмите кнопку Сохранить. Следующий диалог позволяет установить параметры анимации: • Ширина / Высота изображения — устанавливает размеры финальной картинки. • Продолжительность анимации — устанавливает время анимации в секундах. • Количество кадров в секунду — устанавливает качество анимации. Более высокое значение дает плавную анимацию. Как сохранить анимацию в виде AVI? Нажмите соответствующую опцию в меню Экспорт. Укажите файл для сохранения и нажмите кнопку Сохранить. Следующий диалог позволяет установить параметры анимации. • Ширина / Высота изображения — устанавливает размеры финальной картинки. • Продолжительность анимации — устанавливает время анимации в секундах. • Количество кадров в секунду — устанавливает качество видеопотока. Более высокое значение дает плавную анимацию, но замедляет время сжатия. • Сжатие — позволяет выбрать определенный кодек для вывода видео или сохранить несжатый видеопоток.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP/Vista and Windows 7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: rar
Размер файла: 12.46 MB

Скачать DP Animation Maker 2.0.3 Portable



Ключевые теги: создавать, анимированные, изображения

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте