Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Google Chrome 16.0.912.77 Final Portable

автор: vipdepbit | 24 января 2012 | Просмотров:

Google Chrome 16.0.912.77 Final Portable

Google Chrome – новая версия превосходной программы, с помощью которой вы сможете совершенно комфортно просматривать Интернет страницы, при этом получите все необходимые для этого инструменты. Из особенностей Chrome разработчики особенно выделяют изолированные вкладки, предотвращающие сбой работы программы и обеспечивающие более надежную защиту от опасных сайтов.

Google Chrome включает в себя множество функций, управляя которыми веб-мастера могут повысить уровень удобства для конечных пользователей. В Google Chrome встроены программные средства Gears, позволяющие веб-мастерам использовать преимущества API, например, функцию хранения в автономном режиме. Кроме того, благодаря Google Chrome ваши веб-приложения ничем не будут отличаться от "настольных" программ, так как браузер можно запустить в режиме с минималистичным пользовательским интерфейсом – когда отображается один лишь заголовок. Скорость: • Google Chromeр быстро запускается и быстро загружает веб-страницы • Google Chrome можно быстро открыть с рабочего стола. • Google Chrome мгновенно загружает веб-страницы. • Google Chrome обрабатывает интерактивные веб-страницы, веб-приложения и код javascript с беспрецедентной скоростью. Простота: • Google Chrome разработан исходя из требований эффективности и удобства • Для поиска и навигации используется одно окно. • Вкладки можно расставлять в любом порядке - легко и быстро. • Любимые сайты всегда под рукой: их уменьшенные изображения отображаются на странице быстрого доступа.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: zip
Размер файла: 35.72 MB

Скачать Google Chrome 16.0.912.77 Final Portable



Ключевые теги: google, chrome, софт, программы, веб-браузер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте