Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Light Image Resizer 4.1.1.5 Portable

автор: vipdepbit | 24 января 2012 | Просмотров:

Light Image Resizer 4.1.1.5 Portable

Light Image Resizer - отличная программа для изменения размеров цифровых фотоснимков и изображений в всяких графических форматах (на настоящий момент обеспечивается работа с файлами JPEG, GIF, BMP, TIFF, CR2, NEF и т.д.). Кроме этого в утилите есть возможности для компрессии файлов, преобразования из одного формата в другой, экспорта, наложения и управления картинками. Light Image Resizer интегрируется в оболочку Windows, может работать в пакетном режиме, обладает расширенными опциями настройки для продвинутых пользователей.

Ключевые функции : - Изменение размера фотографий, изменения размера изображений и изменения размера изображений – сжимать, конвертировать, и создать копии фотографий - Быстрые изменения размера изображения партии - Высокое качество результата с ультра быстрый многоядерный, Технология Picture Resize - Фильтры высокого качества изображения изменения размера – кубической и Ланцоша за качество, и линейный по скорости, - Создание и электронной почты дружественные изображения или использовать их для веб-публикации - Переименовать, сортировки или добавить водяной знак для защиты ваших фотографий. - Защитите все свои фотографии, добавляя водяные знаки ( логотип или текст ) - Использование профилей библиотеки – Скины, iphone, форум, HQ - Новый – создавать собственные страницы PDF ! - Преобразование PDF в Jpeg Системные требования: Процессор Intel Pentium III или более мощный 512 МБ оперативной памяти с XP или 1 ГБ оперативной памяти с Windows Vista / 7

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows XP SP2/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Формат: rar
Размер файла: 9.76 MB

Скачать Light Image Resizer 4.1.1.5 Portable



Ключевые теги: light, image, софт, программы, измененить, размер, фотографий

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте