Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Animated Wallpaper Maker 3.0.3 Portable

автор: vipdepbit | 23 января 2012 | Просмотров:

Animated Wallpaper Maker 3.0.3 Portable

Animated Wallpaper Maker — новая версия небольшой, но очень интересной и несложной программы, с помощью которой можно замечательно преобразить Рабочий стол, заменив надоевшие обои анимированными изображениями(поддерживаются все распространенные форматы изображений) с удивительными эффектами, сделанными собственноручно. Для этого не нужны ни особые знания, ни дорогие и сложные программы — просто установите данную программу, выберите из своей коллекции любое, понравившееся Вам, изображение, настройте параметры анимации и можете размещать результат на рабочий стол.

При достаточном навыке Вы сможете создавать анимированные обои всего за пару минут. Кроме этого Вы можете создать сразу несколько анимированных изображений и запустить их на Рабочем столе в режиме слайд-шоу. Интерфейс программы прост и понятен и к тому же руссифицирован. Animated Wallpaper Maker имеет встроенный редактор, позволяющий добавлять анимацию к стандартным обоям Windows (поддерживает все популярные графические форматы) и встроенный плеер, замещающий статичный фон на Рабочем столе анимированными обоями. Анимированные обои используют минимум системных ресурсов и по желанию пользователя могут быть включены или отключены, работают в операционных системах Windows XP, Vista и Windows 7. Особенности: • Реалистичные живые эффекты анимации с оптимальным качеством изображения. • Низкие требования к ресурсам. • Обои в режиме слайд-шоу с эффектом постепенного исчезания и проявки. • Анимированные обои корректно работают в Windows 7, XP и Vista.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: rar
Размер файла: 8.89 MB

Скачать Animated Wallpaper Maker 3.0.3 Portable



Ключевые теги: animated, wallpaper, maker, софт, программы, анимированные, заставки

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте