Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

PicPick 3.1.1 Portable

автор: vipdepbit | 22 января 2012 | Просмотров:

PicPick 3.1.1 Portable

PicPick — с этой маленькой, но очень полезной утилитой, вы сможете не только редактировать ваши изображения различными способами, но также сможете делать скриншоты с экрана вашего компьютера. Приложение имеет вполне простой и удобный интерфейс, как видно из снимка, Русская поддержка присутствует, кстати, утилита для домашнего пользования распространяется бесплатно, поэтому нам с вами регистрировать ее не нужно, а скачать PicPick по прямой ссылке - быстро и бесплатно можно в полной новости.

Возможностей у разработки вполне приличное количество, например если у вас система с несколькими мониторами, то можно будет делать полноценные скриншоты, можно вести захват активного приложения, конечно же вы также сможете выделять нужную вам область сами, для этого имеется специальный инструмент, также можно делать снимки полноценных веб-страниц с прокруткой и так далее, при желании вы сами сможете задать свою область снимка. PicPick обладает отличным графическим редактором, имеет в себе он и встроенные фильтры и готовые эффекты, пользоваться ими также просто как и самой программой. Изображения вы сможете передавать туда путем простого перетаскивания, вообще редактор напоминает Paint, только мне кажется он немного резвее. Особо рассказать про PicPick нечего, все основные настройки я заснял, поэтому пересказывать их думаю не имеет смысла. Особенности программы: Captures: - Full Screen (Support for Dual Monitors) - Active Window - Window Control (Scroll a page automatically) - Region, Fixed Region - FreeHand - Repeat Last Capture Image Editor: - It's very similar to Microsoft Paint, but you can do more. - It provides an effect like selection opacity, blur, sharpen, brightness, contrast, hue, saturation, flip, rotate and etc. - Color Picker - Color Palette - Magnifier - Pixel Ruler - Protractor - Crosshair - Whiteboard

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: rar
Размер файла: 6.41 MB

Скачать PicPick 3.1.1 Portable



Ключевые теги: picPick, софт, программы, редактор, изображений

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте