Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

NirLauncher 1.11.41 Portable

автор: vipdepbit | 17 января 2012 | Просмотров:

NirLauncher 1.11.41 Portable

NirLauncher - это пакет, состоящий из 143 портативных, свободных утилит для Windows, разработанных NirSoft в течении последних нескольких лет и объединенных в удобную оболочку для запуска. Включает утилиты для восстановления потерянных паролей, мониторинга сетевых соединений, поиска файлов в системе, просмотра и извлечения cookies, кэша и другой информации хранимой Вашим браузером, различные системные и дисковые утилиты и многого другого.

Особенности : • Утилиты портативны и могут запускаться с любого носителя информации, без инсталляции. • Все утилиты в пакетах - полностью свободно распространяемое программное обеспечение, без любого Spyware/Adware/Malware. • Пакеты включают разнообразие инструментальных средств для своего ежедневного компьютерного использования, включая утилиты просмотра потерянных паролей, контроль сети, просмотр и извлечение cookies, кэша, и другой информации. • Для каждой утилиты Вы можете легко просмотреть файл справки или перейти к Web-странице. • В зависимости от разрядности системы, автоматически запускаются утилиты для x86 или x64 систем. Внимание!!!! Большинство антивирусных программ сигнализируют о наличии в пакете "троянов", Malware и потенциально опасного ПО, однако разработчик заявляет, что NirLauncher не содержит в себе вирусов и срабатывания защиты являются ложными..

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista/2008/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: rar
Размер файла: 11.99 MB

Скачать NirLauncher 1.11.41 Portable



Ключевые теги: nirLauncher, софт, программы, восстановления, мониторинг, системные

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте