Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

FlashGet 3.7.0.1195 Portable

автор: vipdepbit | 16 января 2012 | Просмотров:

FlashGet 3.7.0.1195 Portable

FlashGet - oдин из самых удобных и популярных менеджеров загрузки, был специально разработан для решения двух проблем при загрузке файлов: самое слабое место загрузки это Скорость, вторая проблема - Управление файлами после загрузки. Разбивая файлы на части и загружая их (части) одновременно, скорость загрузки увеличивается от 100% до 500%. Мощные и простые методы управления как никогда хорошо позволят Вам организовать работу с файлами.

Диспетчер закачек FlashGet легко конфигурируется, имеет функции многопоточной закачки разбитых на сегменты файлов, автоматического поиска зеркал, работы по расписанию и мониторинга буфера обмена и кликов в браузерах Internet Explorer, Netscape и Opera. Панель инструментов интегрируется в браузеры IE и NN. Поддерживается работа с прокси, функция Drag-n-Drop, плагины и скины. Имеется встроенный мини-браузер для просмотра HTTP и FTP сайтов. Кроме этого в FlashGet удачно реализованы каталогизатор произведенных загрузок и автоматическая загрузка, работа по расписанию и обновление дополнительных языковых модулей. Особенности: * Интеграция с веб-браузерами Internet Explorer, Opera, Netscape Navigator, Mozilla, Mozilla Firefox * Позволяет скачивать несколько файлов одновременно * Позволяет скачивать файл одновременно в несколько потоков * Позволяет скачивать файл одновременно с нескольких источников * Интегрированный веб-паук * Существуют локализованные версии * Позволяет скачивать файлы из сети BitTorrent (только с версии 1.80 Beta 1) * Позволяет скачивать файлы из сети eD2k. Русификация: Файл в архиве fnslanguage_en.dll скопировать в папку с установленной программой.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: английский, китайский, русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: rar
Размер файла: 11.35 MB

Скачать FlashGet 3.7.0.1195 Portable



Ключевые теги: flashGet, софт, программы, менеджер, загрузок

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте