Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

TimePC 1.4 Portable

автор: vipdepbit | 14 января 2012 | Просмотров:

TimePC 1.4 Portable

TimePC — полезная программка для отключения и запуска компьютера в определённое время. Иногда случается, что нужно выключить компьютер в конкретное время, но у Вас это сделать не получается по причине Вашего отсутствия. Или когда Вы заснули смотря поздним вечером кино лежа на диване. Ко всему прочему хочется чтобы компьютер сам включился в определенный день в назначенное время и запустил необходимое для выполнения важной задачи приложение — например аудио плеер с громкой музыкой с утра пораньше.

Принцип работы TimePC: TimePC использует такую функцию ACPI (усовершенствованный интерфейс конфигурации и управления питанием) как гибернация - проще говоря перевод компьютера в энергосберегающий режим работы. Большинство современных компьютеров грамотно умеют переводить ПК в такой режим. Если ПК не поддерживает переход в режим гибернации, то программа не выведет компьютер из "глубокого сна". Если в настройках BIOS материнской платы присутствуют настройки ACPI, но при завершении работы компьютера (правильнее сказать - переход в гибернацию) вентилятор продолжает шуметь, то необходимо в опции ACPI Sleep Time выбрать значение S3/STR (есть еще S1/POS). Планировщик: Для того чтобы выключать и включать компьютер по расписанию, в программе реализован Планировщик. На каждый день недели можно задать время для автоматического перехода компьютера в режим гибернации и выхода из него. TimePC автоматически запустит ПК при условии, что программа сама его выключит. Изменения: добавлен планировщик, теперь можно включать и выключать компьютер по расписанию.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: rar
Размер файла: 4.38 MB

Скачать TimePC 1.4 Portable



Ключевые теги: timePc, софт, программы, отключение, запуск, компьютера

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте