Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Photo Makeup Editor 1.85 Portable

автор: vipdepbit | 10 января 2012 | Просмотров:

Photo Makeup Editor 1.85 Portable

Photo Makeup Editor - это удобная и простая в использовании программа. С её помощью вы сможете заметно преобразить свои фотографии. Ведь она позволит вам сделать кожу чистой и матовой, изменить цвет глаз и волос, наложить профессиональный макияж. И все это не займет у вас много времени и усилий. Достаточно лишь одного желания ;-) А результат вас обязательно порадует.

В состав Photo Makeup Editor входит набор косметики для создания виртуального макияжа: губная помада, пудра, тени для глаз, подводка для глаз и губ, румяна. При помощи этой программы можно: убрать морщины, родинки, пигментные пятна, осветлить кожу, омолодить лицо в целом, нанести естественный загар, макияж, изменить цвет волос, а также глаз, изменить выражение лица запечатленного на снимке. Панель Photo Makeup Editor компактна и понятна, поэтому разобраться в этой программе не составит никакого труда. Key Features: - Apply lipstick, rouge, eye shadow, and powder. - Apply line eyelids and change eye color. - Reduce or remove wrinkles. Fix skin blemishes. - Reshape any aspect of the face and body. - Allows you to lighten up the skin or add a suntan. - Change hair color or even highlight hair. - Change facial expression. Create attractive smile. - Adjust brightness, contrast and color on the face.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Присутствует
Формат: rar
Размер файла: 8.56 Mб

Скачать Photo Makeup Editor 1.85 Portable



Ключевые теги: photo, makeup, editor, софт, программы, нанесение, макияжа

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте