Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Виртуальный Макияж 2.85 Portable

автор: vipdepbit | 8 января 2012 | Просмотров:

Виртуальный Макияж 2.85 Portable

Виртуальный Макияж - отличная программка для создания виртуального макияжа, дополненного большой базой причесок и аксессуаров. Макияж включает в себя более 1000 различных вариантов, аксессуары от серег до пирсинга, очков и контактных линз.

Программа позволяет также легко моделировать различные стили макияжа. Вы можете выбрать любой цвет губной помады и теней для век, использовать пудру, румяна и тональный крем, изменить цвет глаз и даже сделать мелирование волос. Более того, Виртуальный Макияж даёт возможность сделать кожу более светлой или, наоборот, добавить эффект загара. Вы сможете с лёгкостью выполнить макияж в восточном стиле или ретро-макияж, деловой или свадебный. Программа имеет удобный интерфейс на русском языке, проста в освоении и включает подробную справочную систему. Виртуальный Макияж сделает ваши фотографии ещё красивее. Использование для обработки портретных фотографий: - для моделирования имиджа; - для ретуши фото на документы; - при оформлении художественного портрета; - для создания аватаров "В контакте" и на "Одноклассниках"; - для создания специальных эффектов. Возможности: - Удобный и простой в освоении интерфейс - Широкие возможности подбора цветов - Разнообразие инструментов макияжа - Возможность смены цвета глаз - Уникальная функция "Пластика лица" - Виртуальное окрашивание волос и мелирование.

Информация о программе:
Год выпуска: 2012
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: rar
Размер файла: 9.81 Mб

Скачать Виртуальный Макияж 2.85 Portable



Ключевые теги: виртуальный, макияж, софт, программы, ретуширования, портретов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте