Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Mozilla Firefox 11.0a2 Aurora (2011.12.24) PortableAppZ

автор: vipdepbit | 27 декабря 2011 | Просмотров:

Mozilla Firefox 11.0a2 Aurora (2011.12.24) PortableAppZ

Mozilla Firefox - считается один из самых быстрых, функциональных и оптимально расширяемых браузеров. Firefox способен поддерживать вкладки - вы можете открыть много страничек в одном окне. Также вы сможете грузить ссылки в фоновом режиме не покидая той страницы, на которой вы сейчас находитесь. Браузер отлично поддерживает web стандарты, имеет удобный интерфейс, встроенную защиту от всплывающих окон, интегрированную панель поиска (Google и др.), удобную работу с закладками. Есть менеджер cookie и менеджер паролей. Возможна тонкая настройка блокировки javascript. Ну и самое главное - безопасность.

Основные возможности Mozilla Firefox: Блокировка всплывающих окон (англ. pop-up) Поддержка вкладок (англ. tabbed browsing) (несколько страниц в одном окне) Встроенная панель поиска в поисковых машинах и словарях Так называемые «Живые закладки» (англ. Live bookmarks) — механизм интеграции RSS-потоков Широкие возможности по настройке поведения и внешнего вида Поддержка множества расширений Встроенные инструменты для веб-разработчика Автоматическое обновление как самого браузера, так и его расширений (с версии 1.5) Отображение контента сразу (позволяет комфортно продолжать сёрфинг даже при неполной загрузке страницы, что особенно заметно при медленном соединении и большом количестве внедрённых объектов)

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: rar
Офф.сайт: mozilla.com/ru
Размер файла: 18.87 Mб

Скачать Mozilla Firefox 11.0a2 Aurora (2011.12.24) PortableAppZ



Ключевые теги: mozilla, firefox, софт, программы, soft, браузер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте