Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Ashampoo Burning Studio 2012 10.0.15 Portable

автор: vipdepbit | 22 декабря 2011 | Просмотров:

Ashampoo Burning Studio 2012 10.0.15 Portable

Ashampoo Burning Studio - мощная программа для записи CD-RW, DVD-RW, DVD-R и Blu-ray дисков предыдущей линейки пакета. Утилита позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Программа поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью DragandDrop и многое другое. Работает совместно с большинством записывающих устройств. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере.

Построение меню DVD – сложная и трудная работа. В Ashampoo Burning Studio вы выбираете стиль меню ( возможно анимационное или статичное, предпросмотр), а программа делает всю работу, автоматически создавая меню и навигационные элементы. Вы также можете записать стандартные DVD файлы (папки VIDEO_TS, содержащие файлы .VOB, .IFO и .BUP), например, для резервирования уже существующих DVD или для записи DVD файлов, созданных с помощью различных авторских программ. Ashampoo Burning Studio позволяет создавать DVD, на которые помещается больше чем стандартные 120 минут видео – просто отметьте необходимые файлы, и программа автоматически произведет компрессию и перекодировку качества, чтобы все они уместились. Теперь вы можете включить на скопированный диск дополнительные файлы без переорганизации всего диска. Новая уникальная функция Modified Copy позволяет выбрать дополнительные файлы и папки, которые будут добавлены в процессе записи. Также вы можете создавать модифицированные копии загрузочных дисков. Вам не придется пошагово проходить весь процесс – все, что нужно, включая начальную стадию загрузки, уже там. Функция Modified Copy поддерживает CD, DVD и Blu-ray. Пользователи также могут создать свои собственные загрузочные диски, импортируя область начальной загрузки. В дополнение вы можете выбрать и непосредственно создать файловую систему, которую хотите использовать для дисков с данными. Опции поддержки файловой системы включают ISO 9660, уровень 1 и 2, ISO 9660 Windows (Romeo), Joliet и UDF (1.02, 1.5, 2.50, 2.60). Особенности программы: • записывайте видео непосредственно с любых видео файлов; • добавляйте дополнительные файлы, копируя диски, создавайте модифицированные копии загрузочных дисков; • конвертируйте MP3 файлы так же легко как WMA и WAV; • выбирайте размер архива, восстанавливайте отдельные файлы; • создавайте загрузочные диски из области начальной загрузки, выбирайте настройки файловой системы; • создавайте звуковые компакт-диски из файлов формата MP3, WAV, FLAC, WMA и Ogg Vorbis; • мультидисковое резервирование файлов и их восстановление на CD/DVD/Blu-ray с компрессией и защитой-паролем; • быстрое уничтожение и перезапись мультимедиа; • сохранение дисковых изображений размером больше, чем 2 GB, на файловых системах FAT32; • интерактивный помощник по диагностике неисправностей и решению проблем с аппаратным обеспечением и носителями; • сохраняйте файлы проекта для последующей перезаписи; • встроенная поддержка для мультисессионных записей с возможностью записи свыше 1700 сессий; • теперь вы можете использовать для ваших дисков видеофайлы Apple QuickTime; • создавайте из ваших снимков потрясающие DVD-слайдшоу с анимированными графическими меню. • и многое другое...

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Формат: rar
Размер файла: 44.73 Mб

Скачать Ashampoo Burning Studio 2012 10.0.15 Portable



Ключевые теги: ashampoo, burning, studio, soft, программы, софт, запись, cd-rw, dvd-rw, blu-ray

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте