Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Chromium 18.0.975.0 build 114944 Portable

автор: vipdepbit | 19 декабря 2011 | Просмотров:

Chromium 18.0.975.0 build 114944 Portable

Chromium - это браузер, который позволяет вам сделать работу в Интернете безопаснее, быстрее и стабильнее. Основным его преимуществом является расширенная функциональность, которая во многом достигнута благодаря поддержке стандарта HTML5, что добавило к стандартным возможностям некоторые улучшения. Интерфейс программы максимально упрощен, чтобы работать с ним мог пользователь с любым уровнем подготовки. Внешний вид Chromium можно настраивать специально под возможности операционной системы. На это влияет выбор иконок, шрифтов, визуального стиля, а также цвета интерфейса. В остальном Chromium во многом схож с Google Chrome. Многоязычная поддержка позволит использовать возможности браузера на родном языке. Поиск в этом браузере осуществляется средствами сервиса Google.

Разница между браузерами Chrome и Chromium: Chromium - open-source-проект, которым владеет Google, и который был создан Google. Действительно Chromium можно расценивать как alpha-версию Google Chrome, который в свою очередь является скомпилированной версией Chromium. Chromium - это открытый проект по созданию быстрого и легкого браузера. Принять участи в его разработке может любой желающий. Chrome - это закрытый проект по разработке браузера компанией Google на базе открытого Chromium. Вмешиваться и переделывать его нельзя. В чем их различия? После поверхностного анализа различий кроме разных логотипов (которые различаются только разной цветовой гаммой) и лицензий не замечано. Судя по номерам версий Хромиум всегда на 1 шаг впереди и это логично (т.к. Хром создается на базе Хромиума, а не наоборот). Помимо браузера Chrome на базе Chromium другими разработчиками (не имеющими никакого отношения к Google) создаются и другие браузеры, которые, как правило, внешне и функционально очень похожи на Chrome и Chromium, но при этом обладают рядом значимых (или не очень) отличий. Основные возможности Chromium: -Большая скорость работы. -Одно место хранения для всех файлов. -Поддержка HTML 4.01, xHTML 1.0, XML 1.0, SVG, SVG Fonts, SVG Filters, SVG SMIL animation, MathML, ECMAScript, DOM. -Crash-контроль. -Безопасный просмотр. -Режим инкогнито. -Синхронизация на основе аккаунта Google. -Адресная строка и поле быстрого поиска упростили получение доступа к личному контенту в сети. -Мгновенные закладки. -Импорт настроек. -Более легкий и удобный режим загрузки. -Расширенная функциональность благодаря поддержке HTML 5. -Поддержка приложений и расширений. -Поддержка скинов.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: rar
Размер файла: 30.42 Mб

Скачать Chromium 18.0.975.0 build 114944 Portable



Ключевые теги: chromium, софт, программы, soft, веб-браузер

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте