Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Ashampoo Burning Studio 11.0.3.13 Lite Portable

автор: vipdepbit | 15 декабря 2011 | Просмотров:

Ashampoo Burning Studio 11.0.3.13 Lite Portable

Ashampoo Burning Studi - это свежая версия многофункциональной программы для качественной записи данных на CD, DVD и Blu-Ray диски. Эта программа отлично сможет заменить популярный пакет для записи Nero. Ashampoo Burning Studio весит значительно меньше последних версий Nero и не так требовательна к ресурсам компьютера. Программа поддерживает длинные имена файлов, автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag & Drop операций и многое другое.

С самого первого выпуска Ashampoo Burning Studio изменила представление о привычном программном обеспечении для записи. Вместо того, чтобы тратить время на подробное изучение сотни сложных свойств, вам надо всего лишь выбрать задание, например - «Записать файлы», «Дублировать файлы» или «Записать фильм», а затем программа поможет вам сделать все необходимое. Вы всего лишь выбираете нужный формат, файлы, и записываете диск. Это легко, но легкость не означает, что у вас меньше функциональных возможностей: усовершенствованные функции записи доступны и опытным пользователям, которые хотели бы выбрать специфические системные файлы или воспользоваться специальной областью начальной загрузки. Помимо простоты и мощности, Ashampoo Burning Studio 11 отличается усовершенствованиями в основных функциях, таких как видеозапись на DVD, создание модифицированных копий и загрузочных дисков. Все функции, которых ждали пользователи предыдущих версий, улучшили программу, насколько это возможно. Никогда еще не было так легко превратить ваши файлы в DVD диски, которые можно проигрывать на любом DVD-плеере. Просто выберите файлы, которые вы хотите поместить на диск, выберите в навигационном меню формат и начните прожиг. Все обычные видеоформаты поддерживаются (WMV, AVI, MPEG, ASF, и т.д.), программа конвертирует их автоматически. Построение меню DVD – сложная и трудная работа. В Ashampoo Burning Studio 11 вы выбираете стиль меню ( возможно анимационное или статичное, предпросмотр), а программа делает всю работу, автоматически создавая меню и навигационные элементы. Вы также можете записать стандартные DVD файлы (папки VIDEO_TS, содержащие файлы .VOB, .IFO и .BUP), например, для резервирования уже существующих DVD или для записи DVD файлов, созданных с помощью различных авторских программ. Ashampoo Burning Studio позволяет создавать DVD, на которые помещается больше чем стандартные 120 минут видео – просто отметьте необходимые файлы, и программа автоматически произведет компрессию и перекодировку качества, чтобы все они уместились. Теперь вы можете включить на скопированный диск дополнительные файлы без переорганизации всего диска. Новая уникальная функция Modified Copy позволяет выбрать дополнительные файлы и папки, которые будут добавлены в процессе записи. Также вы можете создавать модифицированные копии загрузочных дисков. Вам не придется пошагово проходить весь процесс – все, что нужно, включая начальную стадию загрузки, уже там. Функция Modified Copy поддерживает CD, DVD и Blu-ray.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: exe
Размер файла: 47,90 Мб

Скачать Ashampoo Burning Studio 11.0.3.13 Lite Portable



Ключевые теги: ashampoo, burning, studio, программы, софт, запись, cd-rw, dvd-rw

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте