Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

RAM Saver Professional 11.12 Portable

автор: vipdepbit | 15 декабря 2011 | Просмотров:

RAM Saver Professional 11.12 Portable

RAM Saver Pro - мощное средство для мониторинга вашей системы, на профессиональном уровне очистит и оптимизирует оперативную память без каких-либо затруднений. Служит для повышения производительности операционной системы, освобождая оперативную память от драйверов и процессов Windows для приложений, требующих максимальную загрузку процессора и оперативной памяти. RAM Saver Pro дефрагментирует системную память для быстрого доступа к ней, улучшает эффективность работы процессора и кэша памяти, восстанавливает утечку памяти в плохо оптимизированных приложениях, временно помещает не используемые библиотеки и драйверы в swap-файл, освобождая RAM.

Основные характеристики программы: - 'System Tray' RAM монитор - монитор рабочего стола - специализированная Панель Управления - профессиональный мониторинг - гибкая оптимизация с выводом статистики - RAM-тест производительности - мониторинг и управление процессами происходящими в RAM - возможность создания “boosted-ярлыков” - основные и дополнительные настройки автоматическая и интеллектуальная оптимизация - быстрый вызов инструментов - принудительная очистка буфера обмена - возможность закрытия всех приложений по одному нажатию - отображение времени с момента включения компьютера - подавление и быстрый запуск хранителя экрана - проверка наличия компакт диска в CD-ROM приводе - возможность скрыть все иконки рабочего стола - принудительное выключение и перезагрузка компьютера

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/Win7
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Формат: rar
Размер файла: 3.99 Mб

Скачать RAM Saver Professional 11.12 Portable



Ключевые теги: ram, saver, софт, программы, оптимизация, системы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте