Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Advanced Uninstaller PRO 10.5.5 Portable

автор: vipdepbit | 14 декабря 2011 | Просмотров:

Advanced Uninstaller PRO 10.5.5 Portable

Advanced Uninstaller PRO - утилита для корректного и полного удаления программ с множеством дополнительных возможностей. Имеется Startup Manager, модуль управления программами, автоматически запускаемыми при загрузке системы, а также отображающий детальную информацию по каждой записи. Присутствует чистильщик реестра, оптимизатор системных ресурсов, дефрагментатор, модуль создания резервных копий и т.д. Также данная программа позволяет чистить кукисы, историю переходов и записи более, чем ста программ. Монитор инсталляций отслеживает изменения в системе и позволяет полностью «откатить» изменения, сделанные установленной программой. Имеется средство для оптимизации работы компьютера, путём грамотного управления запущенными сервисами.

Из прочих «вкусностей» можно отметить поиск дубликатов файлов на жестком диске, удаление временных файлов и неиспользуемых ярлыков, инструменты очистки и оптимизации реестра, удаление личной информации из браузеров Internet Explorer и Mozilla Firefox, что позволяет обеспечить некоторую анонимность пребывания в Интернете. К тому же есть интересная функция управления шрифтами, установленными в системе, с возможностью их предварительного просмотра. Большинство операций позволяется автоматизировать с помощью специального планировщика заданий. Он предельно прост – можно назначить задачу на определённый день недели в заданное время либо же на старт или выключение системы. По любой из операций создаются подробные отчеты. Kлючевые особенности "Advanced Uninstaller PRO": · Легкая деинсталляция приложений и программ. Программа запускается гораздо быстрее, чем панели управления Add / Remove апплет, и имеет удобные функции быстрого поиска. · Удаление, отключение и включение значков Панели управления. · Отключите или удалите программы, запускаемые при загрузке. · Удалит элементы остались в Add / Remove раздел после удаления программы. · Управление шрифтами, установленными на вашем компьютере. · Скрыть, показать или сортировать ярлыки меню. · Удаляет следы Вашей деятельности в интернете (информацию о страницах, которые Вы посещали, набранные адреса, cookies и т.д.)

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: rar
Размер файла: 16.05 Mб

Скачать Advanced Uninstaller PRO 10.5.5 Portable



Ключевые теги: advanced, uninstaller, программы, софт, деинсталятор, приложений

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте