Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Corel Home Office 5.0.119.1362 Portable

автор: vipdepbit | 12 декабря 2011 | Просмотров:

Corel Home Office 5.0.119.1362 Portable

Corel Home Office - офисный пакет для домашних пользователей от Corel. Является хорошей заменой Microsoft Office, имеет как недостатки, так и некоторые достоинства по сравнению с офисным гигантом от корпорации Microsoft. В пакет входят три офисных программы - Corel Write (аналог Microsoft Word), Corel Calculate (аналог Microsoft Excel) и Corel Show (аналог Microsoft PowerPoint). Имеет небольшой размер и быструю работу, по сравнению со своим конкурентом. С помощью данного пакета вы сможете печатать документы, создавать таблицы и презентации. Поддерживает многие форматы файлов, включая DOC, RTF, TXT, HTML / HTM, ASC, XLS, CSV и многие другие.

Corel Write - программа является текстовым процессором. С помощью данной программы вы сможете создавать, редактировать, сохранять и распечатывать текстовые документы - рефераты, письма, бизнес отчеты и другие печатные материалы, в том числе: - Офисные заметки - Продажу рекламных материалов - Годовые отчеты - Рекламу - Деловые письма - Рукописи книг - И многое другое... Corel Calculate - программа, предназначенная для создания таблиц, отслеживания и рассчитывания финансовой и другой цифровой информации. Вы сможете использовать электронные таблицы для анализа данных, подсчитывать общие или средние проекты. Также вы сможете использовать электронные таблицы для решения сложных проблем (например, расчета погашения ипотеки), а также простых проблем (например, расчета мили на галлон). Несколько примеров использования электронных таблиц: - Создание отчета годового бюджета - Анализ квартальных показателей продажи - Устанавливать квоту для продажи вашего продукта - Анализ фондовых инвестиций - Создание отчетов о погашении кредита - Создавать отчета показателей доходов и прибыли от продаж Corel Show - программа предназначена для создания слайд-шоу и презентаций. Переходы в слайд-шоу происходят автоматически (с установленным временным интервалом и прочими установленными параметрами), либо в ручную, с помощью клавиатуры или мыши. Основным элементом презентаций явлются слайды. Созданные вами слайды могут содержать в себе фон, текст, формы, карты, рисунки и многое другое. Чтобы создавать эффективные презентации, нужно научиться создавать слайды - добавление текста и графики, создание фонов и т.д.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Присутствует
Формат: rar
Размер файла: 102.44 Mб

Скачать Corel Home Office 5.0.119.1362 Portable



Ключевые теги: corel, home, office, программы, софт, офисный, пакет

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте