Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Nero Multimedia Suite 11.0.15500 Lite Portable

автор: vipdepbit | 10 декабря 2011 | Просмотров:

Nero Multimedia Suite 11.0.15500 Lite Portable

Nero 11 - позволяет по-новому создавать и предоставлять другим пользователям фотографии, музыку и видео. Вы получите по-настоящему полноценное средство, включающее в себя функции простого и расширенного редактирования видео, инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, а также возможности прожига и резервного копирования для удовлетворения всех ваших нужд по работе с цифровым содержимым.

Запись на нескольких дисках Без труда записывайте на диски самые большие файлы. Экономьте время с помощью Nero DiscSpan, если нужно разделить файлы большого размера и прожечь их на нескольких дисках. Записывайте на одном типе диска разное содержимое — музыку, фотографии, видео и данные. Копирование аудио компакт-дисков Копируйте мелодии с компакт-дисков на ПК. Перемещайте музыку с компакт-дисков на ПК в одно касание. Без труда создавайте списки воспроизведения или сборники своих любимых песен прямо на компьютере. Сканирование поверхности SecurDisc Надежность прожига оптических дисков гарантируется экспертами. Благодаря возможностям SecurDisc, таким как Surface Scan, вы сможете не просто прожигать диски, но и обеспечивать надежность этой записи. Сканирование поверхности задействуется при каждом прожиге, чтобы вы смогли убедиться прямо перед записью в приемлемости поверхности диска. Создание и прожиг образов дисков Перетаскивайте содержимое для создания образов дисков в разных форматах. Используйте ImageRecorder для создания файлов образа диска посредством простого перетаскивания содержимого для прожига таких форматов образов, как: ISO, NRG, CUE и IMG. Виртуальный пишущий привод профессионально создает копию данных для быстрого резервного копирования на диск CD, DVD и Blu-ray. Копирование диска Создавайте идеальные копии в несколько щелчков. При копировании музыки или видео, вы можете с лёгкостью создавать точные копии ваших любимых музыкальных аудио компакт-дисков и фильмов для воспроизведения или предоставления знакомым. Легко и быстро копируйте музыку на компакт-диски, а также HD-фильмы на диски Blu-ray. Особенности Nero Multimedia Suite 11.0.15500 Portable S nz: В составе : Nero BurningROM.11.0.23.100 Nero BurnRights 5.0.4.100 Nero ControlCenter 11.0.0.23 Nero CoverDesigner 6.0.11.100 Nero DiscSpeed 7.0.2.100 Nero Express 11.0.23.100 Nero InfoTool 8.0.1.100 Собрано из NeroSuite 11.0.15500 Lite v3 by MKN Требование к системе: Наличие Microsoft Visual C++ Упаковано Spoon Studio 2011 9.5.2025 Особенности Nero 11 Tools Portable S nz: В составе : Nero BurnRights 5.0.4.100 Nero DiscSpeed 7.0.2.100 Nero InfoTool 8.0.1.100 Собрано из Nero11 Tools by MKN Требование к системе: Наличие Microsoft Visual C++ Упаковано Spoon Studio 2011 9.5.2025

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® XP/Vista/7
Язык интерфейса: Английский + Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Формат: rar
Размер файла: 77.78 Mб

Скачать Nero Multimedia Suite 11.0.15500 Lite Portable



Ключевые теги: nero, программы, софт, редактор, видео, аудео, фото, файлов

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте