Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Nero Burning Rom 11.0.12200.23.100 Portable Rus by moRaList

автор: Lemb46 | 7 декабря 2011 | Просмотров:


Nero Burning Rom - портативный пакет популярной программы Nero для записи компакт-дисков. Пакет не требует инсталляции и может работать с любого съемного носителя.

Основные возможности пакета:
* Создает компакт-диски CD, DVD, Blu-ray Disc с данными (на диске можно сохранить любой тип файлов и папок. Диск может быть прочитан на любой платформе Windows).
* Создает компакт-диски: CD, DVD, Blu-ray Disc с данными,  используя технологию SecurDisс (повышается безопасность и надежность хранимых данных несмотря на царапины, возраст и изношенность дисков).
* Создает стандартный Audio CD с музыкой (файлы MP3 и WMA будут преобразованы в формат Audio CD автоматически в процессе записи).
* Создает Jukebox Audio CD, DVD, Blu-ray Disc с музыкой (файлы MP3, WMA, Nero AAC/AAC. Диск можно воспроизвести на компьютере или плеере, который поддерживает диски форматов MP3, WMA, Nero AAC/AAC).
* Создает Mixed-Mode CD (Смешанный режим CD) —  компакт-диск, в котором содержится несколько различных типов данных. Обычно первый трек — это data-трек (трек с данными), а остальные — звуковые дорожки. Наиболее общее использование Mixed Mode CD производить расширение компакт-дисков, в котором музыкальный компакт-диск сочетается с мультимедийным содержанием.
* Создает CD-extra с музыкой и данными (запись осуществляется в 2-е сессии: в первой сессии записываются одна или несколько звуковых дорожек в формате Red-Book, а во второй сессии записывается дорожка с пользовательскими данными).
* Создает диск DVD-Video из файлов DVD-Video с жесткого диска.
* Создает диск BDMV-Video из файлов BD-Video с жесткого диска.
* Создает диск AVCHD™ DVD высокого качества из файлов AVCHD™ с жесткого диска.
* Создает диск AVCHD™ BD высокого качества из файлов AVCHD™ с жесткого диска.
* Создает копии CD, DVD, BD дисков (можно создавать точные копии ваших любимых музыкальных аудио компакт-дисков и фильмов для воспроизведения или предоставления знакомым).
* Записывает диск из образа, хранимого на жестком диске (с помощью инструмента ImageRecorder обеспечивается прожиг таких форматов образов, как: ISO, NRG, CUE и IMG. Инструмент профессионально создает копию данных для быстрого резервного копирования на диск CD, DVD, BD).
* Создает загрузочные CD, DVD, диски в том числе с использованием технологии SecurDisk.
* Поддерживает записи файлов данных больших размеров на нескольких дисках (с помощью инструмента Nero DiscSpan можно разделить эти файлы  и прожечь их на нескольких дисках. Допускается запись на одном типе диска разного содержимого - музыку, фотографии, видео и данные.
* Поддерживаемые форматы носителей для прожига:
o CD-R;
o CD-RW;
o DVD±R;
o DVD±RW;
o DVD-RAM;
o DVD±R DL;
o BD-R;
o BD-RE;
o BD-R DL;
o BD-RE DL.

Особенности пакета
* Сканирование поверхности SecurDisc (благодаря возможностям технологии SecurDisc таким как Surface Scan) позволяет не просто записать диск, но и обеспечить надежность записи. Сканирование поверхности задействуется при каждой записи, чтобы вы смогли убедиться прямо перед записью в приемлемости поверхности диска (запись с использованием инструмента Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска независимо от царапин, возраста и изношенности).

Системные требования
* Windows® XP SP3 (32-разрядная версия), Windows Vista® SP1 (32- и 64-разрядные версии), Windows® 7 Home Premium, Professional или Ultimate (32- и 64-разрядные версии).
* Процессор AMD или Intel® 2 ГГц.
* ОЗУ 512 МБ (ОЗУ 1 ГБ для Windows Vista® и Windows® 7).
* 500 МБ свободного места на жестком диске для стандартной установки всех компонентов (включая шаблоны, содержимое и временное пространство на диске).
* Пишущий или перезаписывающий привод для записи и создания компакт-дисков CD, DVD или Blu-ray.

Полное название:  Nero Burning Rom 11.0.12200.23.100  Portable Rus by moRaList
Год выпуска: 2011
Версия:   11.0.12200.23.100
Оф.сайт:   www.nero.com (портативная версия – by moRaList)
Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: не требуется
Платформа: Windows 2K/XP/Vista/Windows 7
Размер:   118,48 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

 


Скачать|Download Nero Burning Rom 11.0.12200.23.100  Portable Rus by moRaList




Ключевые теги: Nero Burning Rom, запись на компакт-диск

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте