Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

Portable TwistedBrush Pro Studio 18.18 - программа для художников

автор: sven | 6 декабря 2011 | Просмотров:

Portable TwistedBrush Pro Studio 18.18 - программа для художников

 

TwistedBrush Studio Pro  - графического пакета для рисования, простого в использовании и актуального, как для новичков, так и для опытных дизайнеров. В состав дистрибутива входит более 3 тысяч различных кистей для рисования (от обычных точечных до полной имитации настоящих мазков кисти и более сложных инструментов). Хотя в программе лишь один инструмент для рисования - кисть, однако зато их более 3 тысяч. Вместе с тем можно создавать кисти вручную. Для ориентирования в таком большом числе инструментов, кисти объединяются в наборы – ArtSets, чаще всего по типам. Есть наборы для создания цветов, рамок, водной поверхности, фоновых изображений и т.д. TwistedBrush - альбом для набросков, поэтому тут, как и в любом альбоме, есть страницы, между которыми можно легко перемещаться при помощи стрелок навигации и легко можно переключаться между альбомами. 
Метод хранения рисунков очень удобен, поскольку вы можете сохранять все свои работы в одном файле, а, значит, ничего не потеряете. На основе рисунков, собранных в альбоме, можно создать многостраничный PDF-документ и предъявлять его, скажем, как портфолио.
Если вы затрудняетесь в выборе кисти, попробуйте начать освоение программы с нажатия кнопки Random Brush, которая выберет кисть в случайном порядке. 
Перед началом рисования можно выбрать тип поверхности, на которую будут накладываться краски. Это может быть холст, дерево, ткань, бумага разных типов. Тип поверхности важен, если вы хотите добиться максимального реализма, ведь от его выбора зависит то, как будут ложиться краски. К тому же, это дает очень широкие возможности для творчества – можно попробовать такие комбинации кисть-поверхность, которые недоступны при рисовании нецифровым способом. Например, ничто не мешает вам применять кисть, имитирующую рисунок травы, для рисования по поверхности кирпичной стены.
Разработчики программы намеренно отказались от плавающих палитр и панелей, которые обычно есть в интерфейсе других приложений для рисования. Наиболее часто используемые инструменты очень компактно расположены в левой части окна программы, а остальное пространство остается свободным для рисования. Область с настройками включает кнопки для вызова шестидесяти кистей, набор которых можно изменять по собственному усмотрению; ползунки для изменения размера, прозрачности и плотности, несколько палитр для быстрого выбора цветов.
Информация о программе: 
Год выпуска: 2011  
Платформа: Windows XP/Vista/Seven
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: Не требуется
Размер : 25,2 Мб

 

Depositfiles
СКАЧАТЬ
Turbobit
СКАЧАТЬ




Ключевые теги: инструменты, рисование, кисти, создание, рамки, водная поверхность, фоновые изображения, portable

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте