Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

WinUtilities Professional Edition v10.38 Portable

автор: vipdepbit | 1 декабря 2011 | Просмотров:

WinUtilities Professional Edition v10.38 Portable

WinUtilities - мощнейший комплект утилит для массовой настройки и оптимизации вашей системы. В состав пакета входит более 20 приложений выполняющих разнообразные функции. Возможности программы WinUtilities огромны, перечислв лишь некоторые из них: оптимизация и очистка системного реестра, очистка жестких дисков от мусорных файлов и файлов дубликатов, дефрагментация жестких дисков и реестра, восстановление случайно удаленных файлов, оптимизация оперативной памяти и интернет соединения, шифрование Exe файлов паролем, корркектное удаление установленных приложений и многое многое другое. При помощи пакета WinUtilities ваша система всегда будет настроена на максимальную производительность.

Возможности программы: - Восстановление удаленных файлов на FAT и NTFS разделах - Очистка диска от ненужных и мусорных файлов, которые тормозят производительность вашего ПК - Сканирование реестра Windows на наличие направильных или устаревших записей - Управление списком программа в автозапуске Windows - Уничтожение всех следов вашей активности на компьютере - Разрезание файлов любых типов на несколько маленьких частей и их соединение в один файл - Полное уничтожение конфиденциальных файлов без возможности восстановления - Защита любого исполняющего EXE файла паролем - Оптимизация оперативной памяти компьютера - Создание резервной копии и восстановление системного реестра - Встроенный планировщик задач для выхода, перевода в спящий/ждущий режим или выключение ПК в заданное время - Поиск и удаление дупликатов файлов для увеличения свободного пространства - Поиск и удаление неправильных ярлыков - Возможность проверки производительности ПК и управление запущенными процессами - Управление установленными программами на компьютере и их безопасно удаление - Отображение детальной информации об аппаратном и программном обеспечении - Легкий доступ к стандартным встроенным в Windows утилитам из одного окна - Организация и управление настройками Windows - Планирование задач очистки системы в заданное время

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Вшито
Формат: rar
Размер файла: 8,25 Мб

Скачать WinUtilities Professional Edition v10.38 Portable



Ключевые теги: winUtilities, soft, программы, софт, настройка, оптимизация, системы

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте