Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

USB Manager 1.9 Portable

автор: vipdepbit | 26 ноября 2011 | Просмотров:

USB Manager 1.9 Portable

USB Manager - отличный помощник для управления подключаемыми устройствами USB. Содержит набор функций полного выключения и включения USB портов для принтеров, сканеров и флеш накопителей (через которые распространяются множество вирусного ПО). Программа будет полезна для людей которые являются не единственными пользователями ПК и не желают чтоб в их отсутствие пользовались любым USB устройством, также полезная в офисах, где можно заблокировать USB порты и поставить пароль на их включение, предотвращая тем самым использование устройств для не рабочих целей.

Особенности программы: - Выключение и включение USB портов по типам подключаемых устройств; - Возможность закрытия портов на пароль; - Интуитивнно-понятный интерфейс с поддержкой русского, украинского и английского языка. В новой версии: -Обновлена система защиты; -Добавлена функция отключения от клиента; -Доработаны мелкие ошибки.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7
Язык интерфейса: Многоязычный + Русский
Лекарство: Не требуется / Portable
Формат: rar
Размер файла: 4,94 Мб

Скачать USB Manager 1.9 Portable



Ключевые теги: usb, manager, софт, программы, soft, помощник, usb, помощник

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте