Навигация
Архив новостей
Популярное
Друзья
Облако тегов
Loading


 

TeraCopy Pro 2.27 Final (2011) Portable ML (32&64-bit)

автор: Lemb46 | 23 ноября 2011 | Просмотров:


Утилита TeraCopy Pro 2.27 Final (2011) Portable ML (32&64-bit) позволяет заметно повысить производительность операций по перемещению (копированию) файлов  (папок) на платформе Windows. Повышение скорости выполнения операций от 20 до 120% достигается за счет использования дополнительного буфера и применения многопоточного алгоритма. Особенно заметен прирост скорости при перемещении или копировании больших файлов (папок)  (например, баз данных, медиа-файлов). Утилита не просто копирует, но еще позволяет управлять этим процессом: остановить его на какое-то время (поставить на паузу), а затем продолжить; пропустить какой-то файл, находящийся в очереди на копирование и т.п.

Основные функциональные возможности утилиты
* Предельно быстрое  перемещение или копирование файлов (папок).
* Поддержка управления процессом можно, например, приостановить процесс копирования (сделать паузу), а затем продолжить; пропустить файл, находящийся в очереди на копирование и т.п.
* Поддержка отображения процесса операции в реальном времени на 2-х индикаторах:  один -  индикатор общего копирования, а другой - индикатор копирования текущего файла.
* При обнаружении проблем в процессе перемещения или копирования файла (папки)  (например, в случае блокировки нужного объекта) утилита несколько раз повторяет попытку, после чего пропускает проблемный файл, а не обрывает весь процесс копирования.
* Предоставление подробного отчета, который отображается весь ход операции со списком файлов, если в процессе операции были выявлены проблемные файлы, то они отмечаются соответствующей иконкой, что позволяет пользователю быстро определить и исправить ошибку.
* Проверка контрольных кодов (CRC) до и после процесса копирования/переноса.
* Полная поддержка Unicode.

В случае, каких либо проблем с запуском программы, ее можно перезапустить с установками по умолчанию. Для этого необходимо удалить папку с именем программы из каталога, в котором установлена программа.

Полное название: TeraCopy Pro 2.27 Final (2011) Portable ML (32&64-bit)
Год выпуска:   2011
Версия:   2.27
Оф.сайт:  
Язык интерфейса: MUI (Русский имеется)
Таблэтка:   в архиве (файл serial.txt)
Платформа: Windows XP/Vista/Windows 7
Размер:   6,67 Мb
Формат:   rar

Скриншоты:

 


Скачать|Download TeraCopy Pro 2.27 Final (2011) Portable ML (32&64-bit)





Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
 
 
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
 
Авторизация
Site on English
    Site on English
На сайте Вы сможете скачать бесплатно красочный клипарт PNG, PSD, Stock Photo, векторный клипарт, красивые авторские рамки для фото, фотоальбомы, фотокниги, виньетки, грамоты и дипломы, фотошаблоны, календари, обложки DVD, скрап-наборы, футажи, рисованная графика и фотоработы, 3D модели, обои для рабочего стола, шаблоны веб-сайтов, а также необходимые инструменты для дизайнеров и любителей Photoshop - градиенты, кисти, стили, текстуры, фоны, шрифты, уроки для освоения фотошопа. И всё это Вы можете скачать совершенно бесплатно.
Все материалы, размещенные на сайте, принадлежат их владельцам и предоставляются исключительно для ознакомления и образования, без коммерческих целей. Администрация сайта не несёт отвестственности за их использование.
Новое на сайте